Общество

Как Вы считаете-НЛО что это,откуда вообще эта дурь..

Скорей всего от безграмотности, а точнее, от СУЕВЕРИЯ! !
А ещё точнее.. . от НЕВЕРИЯ....
Андрей Бисеров
Лучший ответ
Ну это крайне техногенная штука, явно не имеющая ничего из мира призраков, понятно что не "наша", притом постоянно разная. Берусь так говорить, потому что сам неоднократно наблюдал. Вобще этого НЛО и НПО просто навалом вокруг, дело в том что люди редко смотрят вверх, и у 8 из десятка стоит психозащита, и мозг просто не пропускает непонятную визуальную информацию.
Мы им особо не нужны и они в основном заняты своими делами. Сейчас я склонен думать что это все же проявление бесконечного множества миров, обусловленных различной величиной вектора времени в эфире.
Самый банальный опыт наблюдения доступен даже невооруженным глазом во время лунного затмения при взгляде на затемненный диск. Они там носятся над поверхностью в каких то аппаратах как дурные!
Ролики с очевидными свидетельствами постоянно из нета удаляют, по понятным причинам.. . вот один интересный, но были покруче. h ttp://repka.tv/video/13311/ (удалить пробел )h ttp://repka.tv/video/36044/
Мой самый любимый из всех американцев - Отец Серафим Роуз Платинский считает, что все эти НЛО - бесовщина. Чм больше на них обращаешь внимание, тем чаще они встречаются. У Роуза всё это аргументированно.
Mayia Radchenko
Дилором Артикова Поддерживаю полностью и руками )) и ногами))) и ...дальше , чем хотите !! ;;)))
А почему сразу "дурь"? Если вы не верите в "тарелки", это ещё не даёт вам право неопознанные летающие объекты называть дурью. Под категорию НЛО попадают также нераспознанные вовремя зонды, метеоспутники и пр.
Миляуша Талибуллина Я имею вообще инопланетян, по сути ведь это мы- люди пришельцы на этой Земле...
Из Чуйской долины ;))))))))
Валя Слепнёва
Если имеете в виду тарелки, то это реальные конструкторские разработки как в США, так и в СССР
Лейла Власова
черт его знает.... чтобы это небыло - это не вымысел.. . за нашей машиной когда я маленький был... эти ху*вины летали
с Марса наверное прилетают, на нас посмотреть...
Юрий Палкин