Общество
бывают ли сейчас мужчины, которые никогда не изменяют женщинам?
4 года вместе, не изменял и не по тому что не хочется, просто нах.. я мне тогда девушка? Зато он за мной не шпионит, хотя знает мои пароли везде. Странно от вас это слышать господа. Чем вы гордитесь. В наit время это любой найти себе бабу для еб. . может любой мудак, а вот отказаться не не каждый. Да ...Конечно.. . Кроме импотентов и пида.. сов...
Нет, конечно!
....впрочем, как женщин.
Конечно бывают. Я женщинам не изменяю никогда. Ни с мужчинами, ни со зверушками...
конечно же, после 60-ти
Сколько угодно, но только не среди юных жертв сексуальной революции...
На меня посмотри!!!
Конечно же бывают просто боятся в этом признаться ибо думают что засмеют.
Таких единицы. Но они существуют.
импотенты называются
Сейчас нет, закончились.. .
Привезут завтра, заходите...
Знаю такого, но он такой зануда!
бывает если он импотент!
Женщинам никогда не изменял---и как им можно изменить даже ума не приложу---такие какие есть устраивают
Таких много! Это заключенные с пожизненным сроком....
Которые умерли!
конечно бывают, ибо измена это предательство, и не суть важно кого придаёшь друга, семью или свою женщину! Но если бы жена перестала мне быть привлекательной, скорее всего бы оффициально оформил конец таким отношениям, потому что женщина обязана следить за собой и быть сексульно привлекательной !
Но тупо изменять за спиной не стал бы никогда, чисто из моих жизненых принципов !
Уверена, что среди здоровых физически и психически мужчин нет таких ,
которые никогда не изменяют ( или не изменяли ) своей женщине .
Не бывают. У них в подсознании заложено осеменить как можно больше женщин. Им не важно каких, главное КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !!!
Голубые еще..
Бывают
бывают)))))
ну да.
бывают
Конечно бывают.... но редко
1 на миллион)
Екатерина Сердцева
Что есть ещё кроме меня? Видала что ли?...
уверена что таких давно нет.
Я например, но женщины это не ценят.
Махмадисо Шарифов
Не тех вы женщин значит выбираете! )
да, я!
Хочется верить что бывают, а там кто их знает, может просто хорошо скрывают!
Вот уже девять лет как мы вместе. Ни разу не изменял.
бывают, но они как правило, не в нашем вкусе. Как в той песне: " Ведь женщины любят подонков - только они производят хороших потомков! "
Екатерина Сердцева
Это что мне жена врёт?
если вам изменяют, значит ваша вина в этом тоже есть.
а то мы едим все подряд, спортом не занимаемся, не следим за собой, а потом удивляемся, почему изменяет.