Общество

Кого из российских политиков вы по настоящему уважаете?

Раньше Путина, а теперь никого ((((((
Александр Ощепков
Лучший ответ
Разве только Примуса. . Но он привел во власть Матвиенко.. Поэтому, отношение двойственное...
Надежда К.
У меня к этим людям сложное отношение.. С одной стороны, уважение ( ну, согласитесь, политиком ( значимым) не так уж и легко стать Не каждому это дано.... А с другой, все они одним миром мазаны... И сучность у всех одинаковая.... Просто разными темпами борзеют...
Политиков можно уважать? не знала. Ну я эт, пересмотрю свои взгляды.)))
K@tiha =)
Аушева Руслана
Zarina Boboeva
Вова хороший - Рыжков, а Вы про кого подумали?
Ельцин, Гайдар, Путин, Медведев, ..Да много их.
Вообще Путина, Ахмадинежада и Каддафи.
Егор Аверчев
люди которых я уважаю никогда бы ни занялись этим грязным делом
Nurhan Atdekow
хрюшу со степашей
Ооо Полтава
Никого. В нашей стране в политику идут либо карьеристы ( бывает, что в хорошем смысле ), либо жулики, мошенники и пр. отребье со связями и деньгами, чтобы лоббировать собственные интересы. Впрочем ещё Черчиль говорил, что политика - это грязь, и не испачкаться в ней невозможно. Мудрый был мужик!
Rinaliya Rs
Доку Умарова.
Bagila Atalikova
Евгения Примакова.
Сталина, правда он советский, просто из российских уважать некого
Часто слышал, что в политике очень много проходимцев. Все время сопротивлялся этому. Но однажды наблюдал, как ведет себя депутат от ЕР Новикова. Это ужас!
Жириновского В. В. уважаю, он реальный политик.
а чего смешной псевдоним- вопросы каверзные задаете? и лицо дяди.
Светлана Знаменская в чем же их каверзность?.. а псевдоним смешной - ну так я старался
Столыпина)
А в нашей реальности, среди наших современников - никого. Что очень жаль.
Алёна Ушакова
Квачкова.
Генерала Мороза, он же дедушка Зима (псевдоним)

вон через 3 месяца к нам пожалует ;)
Нет таких