Общество
кого из правителей вы считаете достойного уважения?(за всю историю)
Наполеон Бонапарт, в Великобритании королева Виктория, из русских Иван Грозный, Петр III.
Того, кто сказал: " Я солдата на фельдмаршала не меняю".
Константин Великий
В. И. Ленина, И. В. Сталина, Л. И. Брежнева, Ю. В. Андропова, К. У. Черненко, Елизавету Петровну, Ивана Грозного и др.
За всю историю Земли?
Наверное Ашока, царь Индии))
достойнЫМ уважения.
Марк Аврелий.
Петр I.
Александр II.
Авраам Линкольн.
Уинстон Черчилль.
Владимир Ленин.
Михаил Горбачев.
Марк Аврелий.
Петр I.
Александр II.
Авраам Линкольн.
Уинстон Черчилль.
Владимир Ленин.
Михаил Горбачев.
Македонского
Махатма Ганди
Петр 1)респект этому чуваку
не знаю може како племя юмба бумба всей общиной суд вершать и нет у них главного
Владимир владимирович путин
Те, о ком мы сейчас говорим с придыхом (Иван Грозный, Петр первый, Екатерина Великая) были страшными тиранами. Сталин - из их числа. Нельзя на Руси проводить реформы без репрессий. Очень тяжело идет ломка стереотипов.
За всю историю России - Екатерина II; За всю историю Англии - Елизавета I; За всю историю США - Рузвельт; Также к этому списку можно добавить Цезаря. Вот так =)
Единой Россия стала только при Иване Грозном - он уничтожил конкурентов на престол и разгромил вольный Новгород. Он - первый уважаемый правитель. Потом Петр (хоть и уничтожил почти четверть населения и извратил структуру церкви) . Елизавета правильно правила, а Екатерина дала вольность дворянству и её надо назвать плохим словом. Хорош был Николай Первый, Ленин, Сталин, Брежнев дал стране покой и всё.
А. Македонский
сделал невозможное для своей эпохи
Петр 1
Ю. Цезарь
придурка инопланетянина занёсшего на такую красивую планету, такого гада, как человек..
Петр III (он мало правил)