Общество

Назовите слова, оканчивающиеся на "...рать", например, "замарать", "презирать", "убирать", "набирать"...?

Laura Amraeva
орать
Max Cross(V.i.p)
Лучший ответ
Срать, жрать
Laura Amraeva трать
Карать
Сдирать
Умирать
Перевирать
Делать народным героем
мать, рать, летать, спать, хвать, утрать, начать, поспать, кровать, искать, целовать, поступать, развязать, горевать, благодать, отдавать, забивать, держать, кричать, пугать, моргать, тетрадь, мечтать, рассуждать, толкать, листать, гладь, пядь, изъять, объять, пять, помять, распять, понять, терять, прядь, стоять, отнять, одобрять, гулять, покорять, уверять, восхвалять, понять, стрелять, обнять, охранять, напугать, наставлять, поменять, обаять, отворять

Пользуйся на здоровье - генератор рифмы
Михаил Бурылов на "...рать" )))
Laura Amraeva почему "понять" два раза? А где "..рать"?
Ну что удовлетворена, мать?
Анна Пронюк
Laura Amraeva Вполне
что, стихи писаете? А нас в соавторы? ))
Лилия **********
Laura Amraeva стихи обычно какают, а у меня запор
Вас орда?? ? А нас рать!!!
Anvar Saribayev
тренировать
Laura Amraeva Где ж тут "..рать"?
презирать
забирать
замирать
марать
привирать
прибирать
затерать
вытерать
прервать
кодировать
иммигрировать
транспортировать
Laura Amraeva "прервать" подходит только по смыслу
выстирать
собирать
выбирать
Елена Кеннан
отодрать (в зад).
Иван Краев
брать вбирать взирать взыграть врать втирать выбирать выбрать выгорать выдирать выдрать выиграть вымирать выпирать выстирать вытирать добирать добрать довыбирать довыбрать догорать доиграть драть жрать забирать забрать загорать задирать задрать заиграть замарать замирать заорать запирать застирать захворать играть избирать избрать измарать изодрать истирать карать марать набирать набрать наврать нагорать надзирать надрать наиграть намарать напирать настирать недобирать недобрать обгорать обдирать обирать обмарать обмирать обобрать ободрать обстирать обтирать обыграть озирать опирать орать отбирать отгорать отдирать отирать отмирать отобрать отодрать отпирать оттирать отыграть перебирать перебрать перевирать переврать перевыбирать перевыбрать перегорать переиграть переизбирать переизбрать перестирать перетирать побрать подбирать подвирать подгорать подирать подпирать подтирать пожирать пожрать поиграть покарать помирать попирать попрать постирать потирать презирать прибирать привирать приврать пригорать припирать притирать пробирать пробрать прогорать продирать проиграть простирать разбирать раздирать разобрать разодрать распирать распростирать растирать сгорать сдирать собирать соврать содрать сожрать спирать стирать сыграть убирать угорать удирать удрать умирать упирать утирать хворать - вот что дал поиск по словарю
Срать, орать, драть, врать, умирать, брать, играть.... А вам зачем это??)))
Laura Amraeva братья...
отпирать,
К*
Ксю *****
интересно что напишут, ну догадаться не сложно
Laura Amraeva жрать, например
покарать