Общество
Сегодня дедовшина в армии стала кавказской, почему это произошло?
Кавказцы раньше биологически и физиологически взрослеют, чем наши.
Ekaterina Sizova
похоже на то
Настюшка Туктанова
Слышал инфу, что у них просто мужского гормона - тестостерона больше, ну и раньше происходит половое созревание.
Раньше это называлось- землячество. Дедовщина не национальна.
сам удивляюсь, вот блин и бывает же такое?
Потому, что среди русских туда набирают только инавалидов которые не смогли отмазаться.. . В мирной жизни, кавказцам русские голову проламливают как с добрым утром. . Вон, как мужики из Сагры.. . Или казаки на югах гоняют их ...В армию кавказцы идут с радостью, а русские, только кого ЗАБРАЛИ насильно, как рабов.
у дебилов автоматов ведь нет.. Да и вообще ничего нет
Видимо ты только сегодня родился, она была еще при СССР
Потому что кавказцы почти все с детства спортом занимаются и держаться вместе, а русские до армии только литерболлом занимаются (особенно любят пиво напичканное женскими гормонами) , сидят за компом и готовы своих же русских подставить или избить.
Еще большую роль играет воспитание, у русских довольно часто воспитывает мама (двольно часто ребенок растет без отца) , а на Кавказе воспитанием занимается папа.
p.s.
Даже на вашей фотке видно что дагестанец спортивного телосложения, накаченный, а все русские плоские дрищи без мускулов.
p.s.
Настюшка Туктанова
Нет, крайний справа - мощного сложения, 1-й и2- слева, а также 3-й справа - также мощные. Просто кавказусы более наглые и агрессивные.
Потому что обезьян в России больше чем русских.... спасибо Горбачеву и Путину
уже в армии генералы травят русских с кавказцами, что бы в будущем русские активно участвовали в боевых действиях на Кавказе, озлобленные и мстительные! Такая политика