Общество
Люди,которых бесит аниме,скажите,пожалуйста,чем оно вам не нравится?
Некоторым людям не нравится аниме из-за того что они не знают его истории, но в частности из-за того что оно отличается от того что они обычно видят в реальной жизни и зачастую не видят разницу между детским и взрослым кино. Извини за то что я тут расписался, но меньше сказать просто нельзя. На вкус и цвет товарищей нет, главное не увлекаться. Некоторым и интернет не по нраву. Аригато за то что вы есть!!!
когда Господь хочет наказать, он первым делом отнимает разум...
Если вы сами этого не понимаете то и ответ вам не поможет.
Лурк! Осторожно! Присутствуют нецензурные выражения!
ЗАХОДЯ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ОТСУТСТВИЕМ ЦЕНЗУРЫ И ПРИЗНАЕТЕ СЕБЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ (-ЕЙ) =)
Читать с заголовка
"Синдром «опасных покемонов» или немного об анимехейтерстве"
Там вполне подробно расписано с чего быдло-куны и быдло-тяны не любят аниме. Ксенофобию никто не отменял и как каждая фобия она не имеет сознательного объяснения у человека. Бесполезно спрашивать у человека с клаустрофобией почему ему не нравятся уютненькие Сьяны (подмосковный пещерный комплекс) . Он просто туда НЕ МОЖЕТ зайти. Пока человек не осознает свою фобию - ничего он вам внятно не обоснует и не сможет объяснить.
Читать с заголовка
Они обосновать не могут, логики никакой. Всегда одно и то же, когда я общаюсь с такими, моя реакция всегда facepalm. Просто забей -_\\
P. S. Просто "не нравится" и "бесит" разные вещи. Я описал вторую категорию.
Не, ученикам вообще закрыты комментарии.
А бесит, потому что культура другая, чтобы понять это, надо напрячь мозги, на что не все способны. А ещё - раз все что-то любят, то надо либо вливаться, либо говорить "это тупизм", "меня это бесит", "как такое вообще можно смотреть? ", "это мода, пройдёт". Защитная реакция. "Нет, я не упускаю чего-то интересного в жизни, потому что это говно, а говно меня недостойно".
Есть конечно место слову "мода" в аниме, ведь не всё шедевры, большинство стряпается именно на запросы публики, но никто не отнимет у действительно стоящих аниме их гениальности.
Это просто тупизм какой-то!!!
Олег Круглов, полностью согласна.
Просто люди, которые не смотрели аниме, считают, что там нету никакого смысла.
Drama Queen,это не погоня за модой. Вы не отдаете себе отчет в том, сколько сил надо потратить на создание хоть одного аниме и скорее всего не разу не смотрели его. И если вы не заметили она "ученик" и могла просто не знать, как делать так, что бы можно было комментировать.
А мне всегда было интересно откуда такая любовь к этим мультфильмам. К стати они всю жизнь были, бесит, что возвели их в моду и все как ненормальные пытаются учить японский язык, а зачем сами ответить не могут. Бесит погоня за модой. И уж если спросила оставь место для комментов, а не сиди там и кидай вопросы всем по очереди.
меня не бесит аниме, но и не нравиться, иногда конечно бывает серьезней чем обычный мультик - но все равно не то, да и рисовка азиатская в основном не радует
А чем могут нравится силиконовые куклы с преувеличенными до уродства глазищами?
Аниме большими глазищами как у инопланетянина xD
просто потому что, в этом обычно даже нет причины. ну смотрю я на какую то нарисованную картинку, не нравится… без причины
Люблю аниме, вот честно. Папа анимешник, а мама просто на дух аниме не переносит.
Скорее всего, этих людей раздражает нестандартная рисовка, да и в аниме, в основном, деляют наклон на психику, так как японцы больше склоны к душе и психическому состоянию человека, чем европейцы.
Госпади....