Общество
Вот меня всегда удивляло. Как могут жить люди, у которых яда больше чем в аптеке?
Они живут достаточно хреново, потому что многие простые человеческие радости им просто неведомы. Яд все перешибает.
ну я как то живу же
просто не надо на это внимание обращать
а злость иногда даже полезна в работе так как-это может быть двигателем прогресса
просто не надо на это внимание обращать
Они плюют на всех, что бы не отравиться самим.
Жить, конечно, с этими людьми невозможно, если вы не змеелов по своей природе или не научились вырабатывать противоядие на их укусы. Но тем не менее они полезные члены нашего общества, всегда укажут слабое место и яд, говорят, полезная штука и очень дорогая и в зависимости от дозировки может вылечить или покалечить и даже убить. Так и в обществе, либо люди, общающиеся с ними, закалятся и им будет никто и ничто не страшно во всяких отношениях, либо они их сгнобят и превратят в пресмыкающиеся. А сами они свой яд не замечают и считают, что к ним ни за что придираются и очень сильно обижаются на непонимание с другой стороны. Ведь никого же не раздражает, что у нас две руки, две ноги, что у кого-то зеленые глаза, так и они привыкли и не замечают свой яд.)
стараемся!
на самом деле они не живут, они страдают
а этот яд необходим, чтобы давать отпор низким подлым людям. Я даже в отпуске брошку из серебра купила в виде стоящей кобры, готовой нанести смертельный удар..
В аптеке яд не продают. Времена А. П. Чехова прошли... .
ПС. Впрочем, то что там продают, это тоже яд, но замедленного действия
как и змеи
Видно ядом приторговывают!
ползая