Общество

1)Нужно ли такое государство?

1)Нужно ли такое государство которое бросает мальчишек в горячие точки отбирая их у матерей?2)Нужно ли такое государство в котором живёт коррупция?3)Нужно ли такое государство в котором угнетают свободу и права человека?4)Нужно ли такое государство которое пропагандирует национализм и религиозный патриатизм?5)Нужно ли такое государство которое которое льёт тоннами людскую кровь в продвижении своей политики?
Ольга Sh
Во многом готов с Вами согласиться, только не в обвинении государства! Оно ведь бессловесно и не сможет возразить, поэтому отвечу я: бороться (и не любить) надо не государство, а людей, которые им управляют (или думают, что управляют, занимаясь при этом совсем другими-личными проблемами)!
Айгуль Нугуманова
Лучший ответ
Правильно! Долой Америку!!!!
Людмила Петко
Словоблудие. Интеллектуальная мастурбация. Будь попроще.
Наташа Кунау
Ольга Sh http://otvet.mail.ru/question/20413632/

Почитайте сдесь и всё поймёте.
Во-первых, я бы вам пососетовал больше думать о проблемах в своей стране, а не о России.
Во-первых, в горячие точки посылают военнослужащих. Так что весь ваш пафос по поводу "мальчишек и матерей" есть ничто иное, как цинизм и лицемерие. Не пенсионеров же посылать в горячие точки, не так ли?
Про коррупцию я с вами полностью соглашусь. Только надо говорить в этом слуцчае не про государство, а про власть. Нынешняя власть является ПРЕСТУПНОЙ и НЕЛИГИТИМНОЙ и кроме холуев и подлецов из "Едим Россию" никому не нужна.
Опять таки, когда вы говорите про угнетение свобод и прав человека, то не нужна такая власть. К стати замечу, что США угнетает свободы и права людей во всем мире! США и НАТО - это террористы №1 в мире!
По поводц четвертого пункта, то я не вижу. чтобы власть Путина пропогандировала национализм. Это ваши личные фантазии, которые к реальности никакого отношения не имеют.
А по поводу пятого пункта, то это просто ничто иное, как клевета. Кровь льет тоннами именно США и страны НАТО! К России это никакого отношения не имеет!
Ольга Sh А где написано что я про Россию?
Сплошная демагогия. Вы хотели кого-то обличить? А конкретнее -кишка тонка? ! Все вопросы относятся к разряду риторических.
Елена Агаркова

Почитайте сдесь и всё поймёте.
А что вы сделали для того, чтобы не было такого государства.
Ольга Sh Многое
А что-нибудь новенького!? Что, господа "демократы",воображения не хватает, заклинило!?
Олег Иванов
Ольга Sh Продолжение следует.
твое предложение как жить
"Весь мир лежит во власти Злого"!(1 Иоанна 5:19).
Правильно - долой США
Inga Taralunga
Это был риторический вопрос.
Ольга Sh Это был очень интересный вопрос.
Если такие государства есть, значит это кому-то нужно?
Мне - нет
Вадим Князев
Единственное государство на планете, где всего этого нет - Антарктида
Mergen Gurbannazarov
Хай живе само по собі, а ми самі будемо жити своЇм умом.
Нужна я считаю мало секса показывают и мало боевиков одни мелодрамы и мыльные опиры и бабы с автоматами бегают смешно так не фильмы а мультфильмы, чаще бы боевики показывали не с бабами бегающие с пласмасовыми автоматами и реальных парней а то все боевики приворотили в комедии, мало на телевиденье показывают порно секса эротики
♥Baltashevna♥
Галина Денисова Почему бы вам самому не поехать воевать, например, записаться во Французский легион? А то получается - футбол смотришь, а сам играть не хочешь.
у вас еще свобода слова, поэтому ты в курсе,
а в других странах и похуже бывает, и при этом все молчать и соглашаються
Спросите своих родителей: могли они задать такой вопрос лет 30 назад? Вслух, не на кухне?
Наверное, что-то меняется в этом государстве?
как ни странно, хорошо и в благополучии живут именно те страны, которые взяли курс внутренней политики на НАЦИОНАЛИЗМ и чёткое разделение между своими и чужими ...гнать, может, не всех стОит, но указать им место надо, чужакам то ...как в России хозяевами станут САМИ россияне, то и израиль успокоится и перестанет гноить Россию руками макак с северного кавказа ...
в Швейцарии пусть какаято чурка-иммигрант хоть попробует избить местного, там не то что полиция, там даже швейцарская мафия с итальянской вместе такой порядок наведут, что виновник пожалеет, что родился на свет ----а всё потому, что местные знают себе цену и держатся вместе
Я про Украину. правительства-нет, законов-нет, порядка-нет. я со своей семьей никому не нужен .Я по натуре националист, вот правда, уже не знаю какой страны