Общество

Зачем помогать голодающим африканцам???

На это тратятся триллионы долларов. Им везется продовольствия, лекарства. А они все жрут и плодятся, жрут и плодятся. Зачем они вообще нужны человечеству? Животные, живут инстинктами, ничего не умеют, не производят, совершенно дикие, необучаемые. Только СПИД переносят.Что думаете по этому поводу?
Yakusheva Ann
Вот и я говорю зачем . Вон в Гондурасе дети голодные, а тут все о сраной черной Африке трезвонят
Шынар Бабасова
Лучший ответ
Сомали, до прихода США с их помощью, были вполне процветающим государством, жаль пиндосам там что-то понадобилось, теперь Ливии скоро всем миром начнете помогать, и объяснять что эти бедуины, ну чистые обезьяны, нихера сами делать не умеют.
Вам судьба выпала появиться на свет не в Африке. Ну и ладно.. А там трава не расти..
Yakusheva Ann Расти только как-то без меня и моих налоговых денег.
Политика нужна единая, а не бомбежки продовольственные.
Саша Гриценко
Yakusheva Ann А какая им нужна политика, если они читать не умеют?
Далана. Грабят Африку больше чем дают. Про триллионы - это пезд. ц какой гон.
Наталья !!!
Yakusheva Ann Я бы не сказала, что это грабеж. Это из серии, если вас не интересует перфоратор, я возьму его себе. На фига им эта нефть и алмазы, если они даже добычу не могут организовать самостоятельно. А уж прозрачную финансовую систему и подавно. Они сами у себя грабят и убивают, а другие, что миротворцы что ли?
Действительно. Пускай там с голоду дети мрут, а сильные мира всего зажравшуюся Грецию от кризиса спасают, чтобы они и дальше нихуя не делая, за счет туристов существовали.
Yakusheva Ann Ну и на фиг такие дети? Родился, покакал, поел, покакал, поел, трахнулся, заделал ребенка, трахнулся заделал ребенка и т д, покакал, умер. А в Грецию не грех съездить. В конце концов она Греция создала Олимпийские игры, амфитеатры, мифы, богов, древнегреческую культуру, античность, архитектуру, сыры, оливковое масло и т д
Жалко, люди всетаки
Я бы лучше Японии не помогал - наглые и не помнящие ничего ублюдки! Ну в какой - то степени это реклама страны, которая помогает - мол какие мы великодушные и как у нас всё пи*дато в стране, что аж деньги тратим на Африку!
Вы же помогаете друг другу
Они потом купят наши АК;)
А если им не будет чего жрать они приедут к вам домой и начнут грабить, убивать и т. д. Поэтому спонсируют их чтобы им на родине более менее жилось.
Аня П'эх
они впервую очередь люди! Людям надо помогать, какими бы они не были
Y.a.s. S.a.y.