Общество

Объясните, почему год от года, всё (почти всё) деградирует? Почему сериалы всё тупее, песни всё фальшивей,

люди всё более лицемерные? Почему всё стало таким ДЕШЁВЫМ? (не в плане цены, в плане качества).
Ольга Перова
информационный жидо-терроризм
Akerke Toleu
Лучший ответ
Тренд развернулся в минус - уже и давно
А твой аватар... это чесно? я с самого начала чесная.... начти с себя
Vladimir Shved
Некоторым с годами удаётся поумнеть и глаза пошире открыть...
Лиза Скульская
беги из города пока не поздно малыш
уменьшите поток потребляемой инфы
Никита Чугунов
Может, ты просто становишься взрослее?
Зато любой старый фильм смотриться с удовольствием.
А еще было время, когда деревья были большие и трава была зеленее.
Почитайте книгу Ксении Собчак. ))))))

Потому что ПИПЛ ХАВАЕТ.
та не говори, тут еще и соль не такая соленая стала..., вооще ППЦ полный....
Сейчас каждый наживается как может, а на Страну - плевать.
План Аллена Далпаса в действии - уже заключительный этап...
Сaшa Рaдишeвич
Потому что люди перестали что-то ценить! Они выпустили все свои "естественные потребности" наружу, и не пытаются этого скрывать. Делают, что хотят и никто не может их остановить. Потому что все слишком свободны, и никто ограничивать никого не в силах. Принципов вообще нет! Вот что значит позволять человеку превращаться в животное. Вот что значит "свобода" в понимании деградирующего населения!
Kasiet Habibulla
Akerke Toleu почему люди такими становятся, в чем причина?
мошенники... снимали шоу
сначала из любопытства
потом из страха
потом они просто оборзели
оттого что ..всё прёт и прёт
попутно уничтожали толпы свидетелей
если... вы считаете что вот мол щас мы всё узнаем
то ошибаетесь... то же самое думали и пять и десять лет назад
те кто ...думал не так как они.. .