Общество
Как вы относитесь к легализации детского труда в России?
Речь о детях представителей низших сословий - большинство из них все равно не получает никаких знаний в школе, в основном они "просиживают" школу, им натягивают оценки учителя. Все равно вырастают балбесы - слесари и сантехники, может больше пользы от них будет, если они в школе бездельничать будут, а пойдут работать с 7-ми лет, заодно радителя своим малоимущим помогут. В Москве можно работать чистильщиком обуви. швейцаром, посыльными какими-нибудь, да можно найти применение.
Это наверное Прохоров вам навеял такие мысли.
Мол рабы и хозяева, вот теперь видно политику ЕДросов - куда они ведут Россию.
Вы знаете разницу между зверьми и людьми? Демократы хуже зверей. Я понимаю что этим демократическим гнидам желательно иметь "чёрный класс", но никто не желает своим детя такой судьбы, дешевле весь демократический выводок извести, заодно и удобрение на поля...
Да наверно лучше чем на улицах ходят беспризорные дети, вы наверно не знаете в 30-е годы коммуны Макаренко, вот и надо возраждать такие трудовые лагеря, у нас все хорошее Советское убрали, а после гражданской войны еще больше было беспризорников и эту программу реши за десятилетие, из коммун дети выходили грамотными и уже со с рабочей специальностью, образование было хоть 7 классов, но и это хорошо.
не гневите Бога
Вы еще предложите удобрения делать из таких детей.
Лично я никогда не возьму на работу малолетку.
Алексей Литенков
смотря где вы работаете :)
На Кубе дети в школе каждый день работают по 2 часа в день. Это обязательная программа и очень полезная, имхо.
А можно ли, бледный юноша поинтересоваться, какую пользу ты принёс своей стране? Приравнял слесарей к балбесам. На нашем предприятии например 80% слесарей КИП с высшим образованием.
У детей должно быть Детство. Успеют ещё слесарями стать.
Положительно
Михаил Трайц
Когда подросток узнает как зарабатываются деньги физическим трудом, начинает задумываться ,а не пойти ли ему учится.Не все 100% ,но все это не плохо.
А я за. потому что, как мне кажется это самим им будет приятно. Будет оправдание им. "мол отстаньте вы со школой. видите, я уже могу зарабатывать". У них будут свои деньги))) Тащить из родителей не будут. -тоже огромный плюс)