Общество

У вас бывает, что спрятали что-то, а потом найти не можете?

Особенно часто такое бывает с ручкой: только что рядом лежала, и уже нету- опять куда-то укатилась или провалилась! ) А вот если специально спрятать что-то, и потом долго искать-то это уже неспроста-значит это подсознательное нежелание видеть эту вещь! Фрейд так считал!)
Василий Истомин
Лучший ответ
И довольно часто.. . И даже если не прячу, а просто положу...
Роман Агеев
Это обычное явление, даже молодые подвергнуты этому.
Миллион раз такое бывало. Говорят .что домовой поиграть взял. У него и просите
Нет.... объём памяти пока позволяет помнить свои действия. 6-)
Алеk$ Бокарев
Конечно. И с возрастом всё чаще. Склероз или переизбыток информации. Вот память и подводит.
Нет, не бывает. Мы дома ничего не прячем, у нас доверие на высшем уровне.
Анатолий Лосев
иногда и не прячу, а найти не могу, а потом уже напсихуюсь и глядь - лежит на самом видном месте.
Хотите верьте, хотите нет, но присказка: Черт, черт, поиграй, да отдай... действует (больше психология, конечно) . Дедушка научил еще в детстве
Ирина Кулаева
бывает... это домовой заныкал.
Молока в блюдце налейте, и в темный угол поставьте.
Вернет к вечеру
Olga Belova
Ну, такое начинается после 55 и...
да и очень часто, зато потом через долгое время когда находишь так интересно)) ) хоть уже и совсем не надо...
Олег Ротарь
Я всегда в таких случаях говорю: черт, черт поиграй и отдай! Ведь находится через минуту полчаса, даже когда я перестану искать.
Только если кто-то "похозяйничает", тогда можно вообще не найти
Недавно всей семьёй искали ключ. Помню, показала, куда прячу, и сказала- вот здесь будет до осени лежать, специально в этом месте, чтобы легко запомнить. Все запомнили. Недавно очень был нужен ключ, искали ВЕЗДЕ, даже приблизительно никто не помнил место. Пришлось делать в ателье новый ключ по старому образцу. В этот же вечер нашёлся старый...
Бывает конечно! Попробуй поискать на самом видном месте.
Bektemis Kablanov
постоянно.. . как вот только мама в комнате убереться :D
Купи себе собаку сышика, если у тебя такая проблема.
деньги по пьяне спрятал, неделю искал, не нашёл, нашёл через полгода когда мебель двигали