Общество

Что вы подумаете о человеке который так сказал?

Случилось на вечеринке с друзьями. Двум парням (назовем Андрей и Иван) нравится девушка(Оксана)Оксана: "Завтра мы сходим на свидание, это мне поможет определится... "Андрей: "Андрей хочет сказать. Такая ситуация Андрея не устраивает. Я не хочу с тобой идти на свидание, может быть Иван хочет."
С.
Сергей ...
Подумаю, что со своими бабами он как-нибудь сам разберётся.
Без меня.
Евгений Серебров
Лучший ответ
Совершенно правильно сказал.. . И адрес ей указал совершенно правильный. )))
**
***екатерина ***
Своим предложением девушка четко дала понять, что никаких чувств ни к кому из молодых людей не испытывает, а подходит к этому вопросу вполне рационально. Многим молодым мужчинам такой вариант сразу же не понравится, так что реакция Андрея вполне объяснима.
С другой стороны, статистика указывает что браки "по расчету" примерно в 50 раз более прочные, чем "по любви".
Удачи!
Вообще-то Андрей обижает Оксану. Наверное они оба дали ей повод так сказать.
Они ей оба безразличны. Пусть идут вдвоем-может. приличных девченок встретят!!!
Ну можно вообще-то Андрея понять. Чувство гордости над всеми остальными чувствами взяло верх, отсюда такие слова. Девушке в любом случае подобное слышать очень неприятно. Думаю, она теперь и без свиданиях на троих определилась, с кем будет встречаться.
Тьфу!!!
Чувак прав, нафига ему девушка, которая выберет его только за его кошелек на свидании??
Natalia Kirjanen
Если дословно. То Андрей сам себя НЕ уважает, раз говорит о себе в третьем лице.. . МОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО ОНА ЕГО ПО КАКИМ ЛИБО ПАРАМЕТРАМ НЕ УСТРАИВАЕТ. даже не мотивируя, просто; - Ты не раз использованная потаскуха иди в зад.. . Пусть потом оправдывается.
Получается он сам о себе такое сказал и положился полностью на ее мнение. И какой после этого он мужик?
вам всем надо употреблять наркотики, проку больше будет
Вадим Ивлев
Как-то не очень понятно! Но похоже что кто-то кому-то не настолько сильно и нравиться!!!
Emil Isajev
Дом-2 какой-то, дура это девушка!!!