Общество

В каком месяце в России лучше делать настоящую революцию, что б навсегда..? Октябрьская как-то не очень получилась..

Olga Hlinovskaya
Наверное, первого апреля. Пока все дураки будут шутить между собой, умные все бы и устроили.
Сергей Гончаров
Лучший ответ
если бордель не приносит дохода, надо менять не часы работы, а шлюх. троцкий не только не заработал гешефта, но даже заём не смог вернуть. есть более революционные кандидаты?
Найдёшь спонсора-и сделай.
Да и Октябрьская делалась навсегда, да не сложилось. Революцию надо делать не в месяце, а в сознании граждан.
Рафаэль Бойко
летом когда все в отпусках
Не надо больше революций... .
Революции равносильны ремонту, который никогда не заканчивается....
..только тогда, когда духовная Осень ЗАкончитЦа.. ,
___ДОБРО на армагедец то ЗЛАтом Всех биллионов триллионов Живых душ самим с собою ДУШАМИ С ДУХАМИ - человеками живыми смертью временем С Человеками в далёком Будующем вневременье ВОТ ТО БУДЕТ ТЁПЛАЯ Встреча "отцов со детьми то богов со творцами и пожаловать.., В ТОТ СВЕТ хде нет зимы - а и лет то нетути то тама..,
Лилия Ефименко
понять что Революция не решает системных проблем
Октябрь несомненно. Даже песенка была: "Но в октябре его немножечко того, тогда узнали мы всю правду про него... "
В январе или феврале. Потом сам поймешь, почему.
да похоже, что никогда. декабрьская не получилась, да и уже не получится - праздников много, январская тоже - слишком холодно. Летом некогда - сады и огороды у всех, а весной опять-таки пахать и копать и сажать надо. Вот и не выходит....
Andrei Mavrin
Не было никакой революции. Было безвластие, никто не хотел брать власть, полный бардак, война, разруха.. . власть была ОБРЕМЕНИТЕЛЬНА.. . тогда большевики заявили, что они БЕРУТ власть. Вот и взяли. Спустя некоторое время все (буржуи и монархисты) опомнились и давай её пытаться отнять. Но -это уже гражданская война, а не революция.
Революция должна быть в себе.. Что б у самого человека не возникало никогда даже мысли об использовании других людей..
Бяшим Oвджыкoв