Общество
Почему Россия всегда отстает в реформах или их совсем не проводит
дофига реформаторов, работать никто не хочет, или не может
Сбориище выкрестов и людоедов
Рано свою торжествует победу.
Грозной зарёй поднимает крыло
Русская Правда, всем бесам назло
Рано свою торжествует победу.
Грозной зарёй поднимает крыло
Русская Правда, всем бесам назло
А все очень просто - наша власть отстает по одной причини, они выбирают из всех (иностранных) реформ самые выгодные для власти и самые НЕ выгодные реформы для простого жителя страны! Ведь нормальные реформы очень сильно ударят по коррупционерам и взяточникам!! ! А власть у нас кто???? Вобщем жо... у свою прикрывают!
Те, кто ограбил Россию в 90-е, никаких перемен не желают, и справиться сними никто не может. Нужен диктатор, но власти бояться мнения запада. Вот так и толкемся на месте, переливая из пустого в порожнее.
Если брать последнее время, то я бы не сказала, что она их не проводит.
Сейчас? Правитель нужен суровый. Да такой что бы Латной перчаткой и против шерсти гладил. А сейчас "мы можем" " мы надеемся" " создам комитет по этим вопросам" ну что за баба на троне. Царя на Россию не хватает. Дмитрий Анатолич не серчай, но вокруг тебя одни идиоты и коррупционный, а ты им еще и работу даешь.
Если не делать реформы, или не находиться в процессе реформ, то будет застой, а это ни есть гуд. Главное, чтобы реформы были в нужном направлении. В нужном для народа, для общества.
Похожие вопросы
- Почему Россия всегда отстает от других стран? читайте далее вопрос...
- Почему Россия безнадежно отстает и от США и от Китая и других стран?
- И почему Россия так отстает в своем развитии от европейских стран? Где кроется причина?
- Почему Россия всегда отстаёт от Европы и США, при этом постоянно пытается их догнать и кричит про свою самобытность?
- Почему Россия всегда отставала по развитию от США?
- Почему Россия всегда отстает от Запада? Вечный девиз: догоним и обгоним... скоро (с)
- Почему Россия всегда отставала в своем развитии от других стран Европы?
- Почему Россия всегда отставала от Европы в развитии ?
- Почему Россия всегда отставала от Запада в развитии ?
- Россия пока отстает, сильно отстает. А всё почему?