Общество
а тут все считают , Что Расул Мирзаев виноват?
нет!! этот парень такой вид имел как будто ему всё позволенно если правда девушку оскарблял то Расул просто не расчитал силу и всё!!
Руки не надо распускать. Какие могут быть мнения - даже если бы никто не упал и не ударился, человек неприкосновенен, никто не смеет поднять на него руку. Цивилизованные люди так проблем не решают.
Я не знаю что там произошло на самом деле что бы что-то считать
Да. Я так считаю. Если считать по другому то тогда можно убивать за что угодно. За косой взгляд, слово, или вообще за то что ты кому то не понравился. Убийство оправдывается только если была угроза жизни.
Нет не все .
Апиори виноват, ибо чурка.
Да!
Я не считаю.
Я не могу ничего сказать ни за, ни против. Очень разноречивая инфо, а я привыкла доверять точным фактам. Остается верить, что суд разберётся во всем.
одним мажориком меньше!
Виноват то что ударился головой да, а то что убил нет
Я не считаю. Не знаю от знакомых и доверенных мне источников о этом деле, а доверять нашей СМишнякам просто себя не уважать.
Да
считаю-не считают.. . ФАКТ: убийство по неосторожности. Убийца должен сидеть
да!!!
Настоящий мужик всегда вступится за честь своей девушки, даже если против будет толпа.
Надо в спортзалы ходить а не бухать гламурно в ночных клубах. На видео видно что Иван Агафонов на голову выше чеха. А дружки почему не вступились за Ивана обкакались что ли? 19 лет -это не мальчик уже давно должен был в армии служить