Общество

Вы могли бы носить одежду умершего человека??

Дима Жидков
Да, если как память.
Natal'ja Zabolotnaja
Лучший ответ
Ношу некоторые мамины вещи, её уже давно нет, но так кажется, что она рядом. (((((((((
нет не смогу так как белая кость играет
Гульшат Иманбекқызы Сквозь одежду просвечивает?
Запросто ...шапку Мономаха, например ))
Svetlana Gapeshina
Это плохо. В одежде сохраняется энергия старого хозяина.
милая моя)) ) те б в в 20-е-60-е попасть, об этом и думать несерьёзно!!!
ну если человека знал и он хорошо ко мне относился, то почему нет, а так если не знал и одежда ношеная нипонятно кем, даже не обязательно умерший, то нет, ихмо энергетика чужая
Ничего страшного .
Nyrahmet Arstanov
Да. Если одежда приличная почему бы и нет.
Обувь нельзя. а вещи - можно.
Мне не приходилось - я очень привередлива, но особой брезгливости я не испытываю.
>> Юра <<
Почему-то от драгоценностей никто не отказывается из-за брезгливости...
Жанна Левина
Никогда!
трудно сказать. вот от любимой подруги, мамы, в память может быть. она же не в ней умерала. европейцы на этот счёт не очень парятся. им плевать.
Мария Винтуняк
Ну если не с самого покойника снято.... Почему нет? Я носил тельняшку товарища в память о нём.
Антон Смолин
...сапоги же снимали во время войны...
мой муж да а я нет
чужого наверное нет, а вот мамину носила и ничего жива
А_
Андрей _
нет, неприятно как то...
скорее всего, я и так это делаю. Сэконд Хэнд!
Нет
Алёна
А если просто как вещь, то нет.