Общество
- Почему алкоголь способствует росту волос…?
Если вы говорите о пиве, то возможно из-за хмеля ...Хмель вызывает рост волос. Про водку такого не слышала
Что-то первый раз слышу...
кто сказал такую глупость? Просто при алкогольном опьянении идет быстрое обезвоживание организма, особенно кожи и щетина проступает "ярче"
Некоторые волосы даже вылетают из головы, так быстро растут.
потому что чел от алкоголя звереет
эта английские учёные сказали? или всё же армянское радио?
я слышал что алкаголь способствует именно их уменьшению: либо от чужих подушек (лысина сзади) , либо от ума (спереди) а если и спереди и сзади.. . это означает законченный алкоголизм.. . ибо гуляет с умом:)
Потому что алкоголики редко ходят в парикмахерсую.
Смотря сколько денег тратить на алкоголь. Чем больше денег на алкоголь, тем меньше на парикмахера...
да это правда, водку или коньяк очень хорошо втирать в корни волос... укрепляет и усиливает рост, проверенно на себе: -)
Чушь и заблуждение! Алкоголь способствует росту лишь печени...
Откуда такая инфа??
я тоже это заметил несколько лет назад. помню мы смеялись, говорили, что это, типа в обезьяну быстрее превращаешься - деградируешь...
Чтобы обеспечить максимально быстрый рост волос на голове, просто необходимо хорошее кровообращение. Ведь именно через кровь к волосяным фолликулам поступают все необходимые питательные и другие вещества, которые являются «строительным материалом» для волос.
Нарушению кровообращения активно способствуют никотин, алкоголь, загрязненный воздух, малоподвижность, и еще много внешних факторов (кондиционированный воздух, например) , которым мы так или иначе подвержены, проживая в больших городах и мегаполисах.
Реально ли как-то ускорить кровообращение? Вполне, например, хорошо с этим справляется массаж кожи головы.
Водка - это психотерапевт, у которого часы приема в удобное для вас время.