Ни то, ни другое - не обязательно... )
Возможно, это - впопыхах, слепленный клон, без какой-либо целевой программы - просто, чтоб.. . было.. .
А может быть, и самый обычный пользователь - потребитель, до мозга костей.. . И ему, просто - безразлично, какое и на кого он производит впечатление.. .
Вполне вероятно, что причина - в комплексе "уязвимости"... Вот, я что-то такое придумаю, а кому-то - это не понравится.. . И он, надо мной - посмеется.. .
Самые разные догадки можно строить, но так и не угадать.. .
Например, один такой пользователь - с точкой, вместо ника и пустой авой - занимает 10-ое место, в общем рейтинге Проекта, имея 689 с копейками тысяч баллов и.. . открытый для просмотра всеми желающими Личный Кабинет.. . То есть, явно - человек вовсе не комплексует и ни от кого не скрывается.. .
По мне, да.. . Это - и немного странно, и.. . попахивает неуважением, ко всем прочим ответчикам.. .
Но сказать, чтобы я как-то переживал, от этого ?..Или это мне в чем-то мешало ?..Ни первое, ни второе - не в коей степени...)
Общество
Существо с таким ником ---------какого пола? Оно просто глупое или еще безумно?
скрываеццо
унисекс инкогнито
ну не хватило фантазии на ник
это вообще несущественно, потому что похоже что у тебя истерика началась :))
что, судя по всему тебе больше не до чего прицепиться, раз такой вопрос вынес?
Агент Шерлок 00омс в юбке! :))))