Общество

Зарплаты в основном низкие, цены на товары часто дорогие. Как вы выживаете?

Многое выращиваю на даче. Ну и закупаюсь в больших торговых центрах где цены оптовые + карточка скидки. + Все работы по дому и проч хоз нужды делаю сам. Россия все более переходит в в первоытно натуральное хозяйство. Т, е скоро очаги цивилизации останутся в крупных городах типа Москва Питер Екатиринбург. Вся остальная часть России это 99 % территории погрузится в века начало зарожения цивилизации на земле
Алексей Вайтеховский
Лучший ответ
А меня не сильно интересуют чужие зарплаты... мне - моей... хватает.
экономим. Лучшее детям, что останется - себе.
Misha Hudayberdyyew
Кристина Швецова А поменять работу...не пробовали?
Родня помогает
Вова Урих
"покупаю за 100, продаю в два раза дороже, вот на эти два процента и живу"
Oleg Merenkov
хороший вопрос. у меня родители и прародители жили запасами, вот это передалось и мне. я довольна, что умею экономить деньги и делать запасы всего. вот это меня и нас спасает. хотя иногда приходится занимать при непредвиденных обстоятельствах - дети маленькие, запросы скромные, не требовательные, но, например, обувь имеет свойство рваться (хоть зашиваю сама, но это уже ненадолго) , или расклеиваться, или другие вопросы.
так что живем и радуемся жизни! она-то одна у всех!
Аяука*) )
в том то и дело что выживаем
По доходам и расходы.
не знаю.. . У меня зарплата средняя. В принципе, вдвоем с мужем справляемся. Но чаще к получке уже лапу сосем, если не сказать похуже )))
занимаюсь бизнесом, а по другому невыжить, и то наше государство и там находит, лазейки, как тебя обокрасть!
Юля Кошкарева
не могу дать ответа, потому что попросту не знаю.. . но мои расходы раза в два больше моих доходов...
а как вы живете раз даже в интернет выходите))))
Кашинская Надежда а вы как живете? )
в интернет сейчас кто только не выходит
Павел Насонов Инет стоит кило колбасы
Евгений Костин за инет есть средства платить а за качественные продукты и вещи нет?))))