Общество
Вот смотрите..у меня есть собачка-чих..у нее есть все прибамбасы,платья там,шубки и когда я ее вывожу гулять,соседские
бабульки вечно на меня шипят,ну типа ты бы лучше детям брошенным помогла,при том,что я по возможности помогаю этим самым детям,но я то не виновата,что их бросили....правы бабульки???
Бабкам только дай на лавке посидеть да потрындеть. Это ж ни в какие ворота не лезет, твоя собачонка в шубах разгуливает
А ведь правы бабульки! ! Совсем с этими собачьими прибамбасами очумели!! ( и ведь не о себе бабульки "шипят").
Бабулькам шипеть положено.
Ну ка посиди весь день на лавке.
Может они и побросали в своё время кого-то. Мы ж не знаем
Ну ка посиди весь день на лавке.
Может они и побросали в своё время кого-то. Мы ж не знаем
На хаску поменять надо чих.... Или на лайку
им то делать нех как потрындеть и обсудить твои модные фентифлюшки
они думают что тебе больше делать нех.. . как собаками заниматься
не обязана ты помагать... но. если есть возможность то честь тебе и хвала
Могу своего добермана одолжить. Через недельку бабульки шубки для него шить будут. А когда отдадите обратно, Вам бабульки памятник поставят.
Если чесно я и сам не вижу смысла в том чтобы укутывать собак во всякую ерунду. Собака есть собака и я думаю ей не очень то носить на себе что то инородное. Но бабульки из крайности в крайность бросаются. Ведь всем брошенным детям тоже не поможешь. А если ты тем более делаешь это по возможности и от души то это хорошо. Но так же есть такое слово как скромность и эта черта делает человека привлекательнее. Ну а вообще это надо вам решать.
люди злые. у каждого свои причуды. а бабулькам положено шипеть и сидеть на лавочке. чем ещё заняться, как не перемыть всем кости: -)
Похожие вопросы
- А наши собачники выводят гулять своих собак на детской площадке, только рано утром, чтобы никто не видел. Ну и как
- Навеяло вопросом - А все ли женщины хотят Белое платье на свою свадьбу, со всеми соответствующими прибамбасами?
- А если собачка соседская гадит на мой коврик...што делать?))
- Что делать, если соседская собачка постоянно писает на мою дверь?
- В лесопарке, где гуляют люди с собачками, будут ли полицейские вылавливать старушек без собачек.
- Почему с маленькими собачками по городу люди гуляют на поводке, а с котами никто не гуляет, котам наверно обидно?)))
- Почему женщины так любят по рынку гулять? надумал я как то жениться и пошли с подругой и мамой её платье покупать...
- А норковую шубку все женщины хотят?(+)
- Компания SpaceX впервые посадила ракету на платформу в океане, ЗДОРОВО ЭТО НЕ НАНО ШУБКИ ?
- не смотря на сложности. чих нападает. аллергия понятно. на че епть?