Общество

Вот смотрите..у меня есть собачка-чих..у нее есть все прибамбасы,платья там,шубки и когда я ее вывожу гулять,соседские

бабульки вечно на меня шипят,ну типа ты бы лучше детям брошенным помогла,при том,что я по возможности помогаю этим самым детям,но я то не виновата,что их бросили....правы бабульки???
Erbol Isahov
Бабкам только дай на лавке посидеть да потрындеть. Это ж ни в какие ворота не лезет, твоя собачонка в шубах разгуливает
Евгения Тарантова
Лучший ответ
А ведь правы бабульки! ! Совсем с этими собачьими прибамбасами очумели!! ( и ведь не о себе бабульки "шипят").
Marina Statsenko
Бабулькам шипеть положено.
Ну ка посиди весь день на лавке.
Может они и побросали в своё время кого-то. Мы ж не знаем
Ню
Нюта
На хаску поменять надо чих.... Или на лайку
Андрей .
им то делать нех как потрындеть и обсудить твои модные фентифлюшки
Serjio Stesha
они думают что тебе больше делать нех.. . как собаками заниматься
не обязана ты помагать... но. если есть возможность то честь тебе и хвала
Люда Бритвина
Могу своего добермана одолжить. Через недельку бабульки шубки для него шить будут. А когда отдадите обратно, Вам бабульки памятник поставят.
Юля Чернышева
Если чесно я и сам не вижу смысла в том чтобы укутывать собак во всякую ерунду. Собака есть собака и я думаю ей не очень то носить на себе что то инородное. Но бабульки из крайности в крайность бросаются. Ведь всем брошенным детям тоже не поможешь. А если ты тем более делаешь это по возможности и от души то это хорошо. Но так же есть такое слово как скромность и эта черта делает человека привлекательнее. Ну а вообще это надо вам решать.
люди злые. у каждого свои причуды. а бабулькам положено шипеть и сидеть на лавочке. чем ещё заняться, как не перемыть всем кости: -)