Общество
В лесопарке, где гуляют люди с собачками, будут ли полицейские вылавливать старушек без собачек.
если они будут соблюдать дистанцию?
Интересно посмотреть как
Полицай сумеет подойти ближе "разрешенных дистанций"
к человеку который будет сам ОТХОДИТЬ - причем именно для того чтоб эту самую дистанцию соблюсти
А ты с полицаями в партизанов играй. Прячься от них по кустам в лесопарке...
Будут.
Деньги нужны казне )
ловить и душить

Если им прикажут - будут.
Да, с помощью собачек.
Однозначно.
Такую войну победили, а не можете защитить себя от глупости.... вот и сидите теперь взаперти и чахните ...а умные люди без воздуха не будут.
Татьяна Ковина
При чем тут ум? Вирус легкие атакует, а не мозги.
Света Щукина
Полицейских уже значительно больше чем старушек. Здоровых мужиков которые в 38-40 идут на пенсию надо чем то занять
Можно и не отлавливать. При заражении короновирусом старушки тихо мирно помрут.
Обязательно будут, когда план по штрафам не выполнят...
Ну, это Вы нам потом расскАжите.... Самара- народу полно на улицах...
Лилит
Дык, половина ментов и росгвардии наверняка в москве опять, как при подавлениях там мятежей. У нас в Уфе аналогично.
Света Щукина
У нас вылавливали и ещё на камеру снимали и показывали по тв .
В парках даже с собаками запрещено гулять . Но в каждом регионе свои правила
И собачек без старушек и без дистанции. Как только понюхает сучку, тут его и под арест!
Одну могут поймать ради показуха, а вообще сотрудникам ППС это нафиг не нужно!
Надо бы
Света Щукина
Старушки пусть ходят парами. При появлении полицаев одна становится на четвереньки и гавкает на них
Выходя из дома имей в кармане интерне-вызов о прибытии лекарства в аптеку того района, куда направляешься.
Смотря какой план нарисуют...
Конечно! Это же штрафы, это же ДЕНЬГИ!!!
Поиском Шапокляк займутся Гена и Чебурашка
нужен только поводок:
сначала бабушка надевает поводок на дедушку и гуляет его, потом наоборот...
специально старушек караулят
уже инвалидов на колясках отлавливают а на старух облавы будут
Света Щукина
Офицера крышуют все что шевелется-. клатбища. банки. певунов я не знаю такой отрасли где бы они не кормились. общинно- родовой строй -так заведено предками .которые лазали по деревьям Собачки это корейское блюдо В рф не так много офицеров корейцев. но кто знает может и наши перетрансформировались
Будут)))
...а как же иначе бюджет пополнят!?
Может кота на поводке
говорят, что в одной из африканских стран 3
человека умерли от вируса, а 18 застрелили
при задержании за нарушение карантина
Больная бабулька в Балке, увидев человека начала камешком колючку выковыривать. Оправдываясь:" Это я колючки удаляю." Бабулька одинокая и всегда ходила на окраину города (низина, потому в народе "Балка" называется ) Предложила одуванчики в ведре. Говорит:" Раньше я одуванчики на базар носила, а сейчас там маски нужны." Кто то, видать из жалости покупал у неё.
отловят всех, если начнут облавы

Лилит
Оптимистическая трагедия. :)
... и грыбы отбирать))
конечно
надо ещё пеесионерам доход урезать
Россия без этого не Россия
надо ещё пеесионерам доход урезать
Россия без этого не Россия
Старушкам надо слушаться старших по званию! Гулянье по паркам не продлевает жизнь, знаю по себе! Мне 78лет не очень любила гулять, была занята другими делами! Надо посидеть !!!Но можно и зарядку делать, бегать на месте !
будут 100%
Да, тягостно состояние одиночество: взаперти. Следует иметь личный интерес в жизни. Хобби.
Нет.