Бомбят не америкосы (те живут в южной Америке) , а Пиндосы - так солдат армии США прозвали ещё в Косово Российские Десантники (теперь это прозвище стало входить и в словари. Кстати, пиндосы на него обижаются уже меньше, хотя и помнят и понимают, за что их так.. . Я сам это проверил, когда пообщался с ними на Авиасалоне МАКС в Жуковском) и войска НАТО. А конкретно - французы, т. к. ихний президент решил не отдавать личный долг в 2млн $.
Поддерживает их израйль, т. к. является посредником продажи Ливийской нефти.. .
Ураган же если и принесёт кому-то неприятности в США, так это нищим и людям среднего достатка. НАТО и Пентагон очередной ураган или Буран - это по-русски, не волнует.
Общество
Прекратят ли Америкосы бомбить Ливию во время урагана?
Зачем? Ураган же не в Ливии.
Не прекратят и в конец света. ))
Бомбы и ракеты высокоточного наведения у них заканчиваются. Капец америке. То они Из последних сил пафоса на себя наганяют. "Партизанскую" войну не выиграть никогда!!!
думается в Ливии им ураган не помешает
а может это природа им мстит за их наполеоновские планы...
свинорылые селигерские от вас скрывают что в Ливии нет американцев
ураган им мне страшен вспоним ураган катрину прежили и этот преживу! конечно нет! отпускать лакомый кусок это не их ход!