штамп в паспорте нужен за тем же, что и гетеропарам - с юридической точки зреия
если вдруг кто-то в аварию попадёт, а совместно нажитое имущество отдадут родственникам, которые может уже 20 лет не общались и вообще ненавидели того человека.
ипотеку в браке можно взять под меньший процент и прочее в том же духе
Общество
если в России, как в США будут узаконивать однополые браки, много ли народу наберется?
Мир становится раком....
Ты бы спросил сколько УБАВИТСЯ!
Примерно столько же, сколько и в остальных странах. Популяция примерно одинакова.
А штамп в паспорте нужен ровно для того же, для чего и гетеропарам. Вы же не удивляетесь. когда соседи Маша с Сашей идут в ЗАГС? А почему тогда удивляться Маше с Леной?
практически половина политиков... это как минимум)))
Кто их знает. Но интересно посмотреть, кто кого на руках понесет.
В России не будут. здесь не позволят!
Макс Фигурин
Не говорите гоп. Скоро в этой стране будет революция, а там и посмотрим)
Надо их разрешить регистрировать в день ВДВ или погранцов. Наберется не много народу.
Да-аа-аа-аа, п.... сов везде хватает
не приживутся они..
не думаю что сильно много
не больше чем во всем мире, но меньше чем на западе
вот бы принудительно чиновников и гаишников оженять!! ! такие бы свадьбы закатывали, народные!!!
Много, больше чем все думают)
как наберется так и переведется.
Я думаю, что много. Они сейчас вылазят потихоньку из подвалов и устраивать начинают парады. Но, в России им пока туговато.
Давно пора.