Общество

вот зайдут в вопрос..нахАмят...потом спят лучше штоль от этого..или аппетит лучше у них становиться??

Dinara Darhanovna
покаж кто, порву....
Андрей Авраменко
Лучший ответ
Ну для них это как в туалет облегчиться сходить. Сливают на вас всё накопившиеся и действительно потом спят спокойнее.
Кенджи Шинода
да это походу виртуальные вампиры
Дмитрий Швецов
Есть такие. Каждый день можно встретить. думаю, у них жизнь не очень адно складывается, и им хочется и другим насолить, хотя бы словесно.
растёт самооценка... и крутизна в зеркале. :-)
Да, сталкивалась с таким, видимо люди набухаются и включают интернет, чтобы выплеснуть свои негатив, поржать над другими и нахамить. Это очень неприятно.
Вампирята.
хиииииииии наверно так
Оксана Мигович
Ну уж так и прямо?
Markus Tik
У них в это время день. Они его таким образом начинают хорошо.
Может. вопросы такие, что сами "нарываются" на хамство?
многие таким образом разрядку делают накопившемуся напряжению, создаваемому различными причинами
пися больше становится
Хамят неудачники, которых в обычной жизни (не в интернете) никто не слушает. Вот они и хамят Вам в Ответах, т. к. знают, что ничего им за это не будет. Да и вообще: хамство - признак слабоумия, умные люди обходятся без хамства.
Валерий Шмидт
У них вырастает чувство собственной значимости. А то, по другому не получается.
издержки)) ) издержки)))
Олег Финогеев
они энергетические вампилы-кол им в жопу и чеснока в дышло
Ну не переживайте так я вот вам +5 поставил
а тебе что жалко чтоли???
злость срывают
просто у некоторых мозгов на большее не хватает!!!!