Общество

А Путин куда с Медведевым побежит если чё?)))))))

На Фатерлянд. Дочки и бабло Вовы уже давно под Мюнхеном проживают.
Медведев по честному на ЗП живёт. А вот бежать некуда-только в президенты или к прокурору.
Оденет парик, усы и будет звать на баррикады
В начале нового, 21 века, президент России Владимир Путин стал частым гостем на южноуральском горнолыжном курорте «Абзаково» , расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска. Ни сам Путин, ни его помощники так и не смогли объяснить общественности, почему глава государства облюбовал это место. Официально – Путину нравилось кататься там на лыжах. Но есть и неофициальная версия. Так, и президент приезжал контролировать окончание строительства секретного подземного города, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива – Ямантау (в переводе с башкирского – «дурная башка» , высота 1640 м) .
Уже много лет строится и уже построился подземный город для избранных на случай атомной войны или катаклизм.
до канадской границы на перегонки
Ербол Сапаров
Ответ прям так и напрашивается на такой вопрос) ) Материться неохота))
в аргентину
А куда Чубайс побежал после своих высказываний что 30-40 млн. граждан РФ вымрут, не вписавшись в рынок.
туда и остальные побегут
Elcin Quliyev
они не побегут они уже там будут....
Марина Войтко
Не побегут. Сколько вам платят уебище?
В свой бункер. Только если они туда спустятся, то уже никогда не выйдут на поверхность.
к тебе придёт
В срайль.. . Мендель уже просил там гражданство- все это знают!
Yri Belski
Медведев в лес, Путин к коммунистам...
Mikhail Kotov