Общество
Скажите,зачем вам ЛИЧНО "сухой закон".(навеяло вопросом)Лично,это значит не для всеобщего благоденствия.
ну например можно заработать на желание людей этот закон нарушить =)))))
Надежда Пшеничная
И ты самогон гнать будешь?
Самогоном буду торговать.
Надежда Пшеничная
Тю-тю.За это на 10 лет сажать будут.
мне?.. на фиг.. я хотя и пью мало. но иногда же хочется вина хорошего или рУмОчку коньячку))) Захаровна. ну чё ты вечно заморачиваешься на дураков. да плЮвати на них)))
Надежда Пшеничная
Люблю я их....Всех...
Мне лично он "ни холодно-ни жарко".Не пью.
у меня свой сухой закон.
Вот ЭТО самая непопулярная мера будет, какие иномарки тога нафиг? Лично-неохота смотреть марш небритых спиртоводов
Такое уже однажды проходили.... результат :вырубленные виноградники, которые очень жаль. А кто хочет пить,... ни какой закон не остановит, у каждого свой закон в голове должен быть!! ! И каждый выбирает свой путь сам-это мое мнение!
Жаль, что у нас часто в крайности китаются....
Жаль, что у нас часто в крайности китаются....
Надежда Пшеничная
Привет,привет!Куда пропала?
Анфиса Захаровна, мне ЛИЧНО сухой закон нафиг не нужен, я не пью. Но против него категорически, ибо ни разу он не достиг цели, которая ставилась при его принятии. Был только вред... Всегда и везде.
Лично я не пил совершенно никакого алкоголя в течение девяти лет. Это были лучшие годы взрослой жизни!
Надежда Пшеничная
А сейчас тебе 19?
Сухой закон это способ заработать
у мня мечта заветная, стать мастером спорта по пауэрлифтингу. пока не стану - никакого даже пива.
сначала на праздниках было дико, потом привык, сейчас нравится ))
сначала на праздниках было дико, потом привык, сейчас нравится ))
Лично мне это головная боль. Придется ставить маленький винный заводик. Место занимать будет. А при перегонке мыть с ацетоном площадку возле двери, чтобы запах забить.... У меня тетка так делала, когда в тяжкие времена чачу гнала. Исключительно для себя между прочим) ) Лично я против!!!
Конечно каждый кузнец своего счастья
Выпивать нужно и необходимо. Нужно просто уметь пить. Знать когда, как и сколько. Знать нужно свою черту и правило: при питье крепких напитков, пить воду или холодный чай. Водку надо пить из морозилки - она слаще становистя. Коньяк хорош после ужина. А на ужин сухое вино. Перед ужином можно коктейль, а можно и 50 гр. ледяной водки. Все это для здоровья полезно. Не люблю людей, которые вообще не пьют, конечно, их дело, но я им не доверяю)))
Похожие вопросы
- Возникает вопрос: Где находится государство всеобщего благоденствия?
- Как ЛИЧНО ВЫ отнесетесь к СУХОМУ ЗАКОНУ В РОССИИ?
- В смутные времена СССР, насколько ужасающим для вас был обман о всеобщем благоденствии простых советских граждан?
- Ваша оценка сухого закона
- Вопрос противникам "сухого закона". Вы будете пить ацетон или одеколон если объявят Сухой закон?
- ВВести ли СУхой закон?.вы за сухой закон?
- Почему в России вновь не введут "Сухой закон" ?
- если введут сухой закон ? что будете делать? лично вы.
- Даёшь сухой закон? Или у нас демократия?
- Нужен ли в России сухой закон?