Общество
мужчины, а если бы службу в армии можно было заменить на помощь одиноким пенсионерам и шефство над беспризорниками
вы бы служить пошли или подложили бегать?
Еслиб я снова был 20-тилетним дураком, то снова пошёл бы служить. Я не умею и не люблю работать с людьми.
служить и точка
только я и так учусь в Летном Университете
так что уже буду с пагонами
но служить не буду
потому что мало платят и перспективы там не особо радуют меня
так что уже буду с пагонами
но служить не буду
Я уже отслужил 2 года. Такой вопрос я себе задавал, что было бы -если бы была альтернативная служба? Выбрал бы службу! Горшки выносить не по мне, тем более заниматься беспризорниками... .
Я не бегал и свое отслужил в 85-87 годах прошлого века. Ничего хорошего о службе в армии сказать не могу, но лучше уж так чем 5 лет утку таскать из под стариков.
служить. . нормальный мужик всегда службу выберет, чем горшки за стариками выносить
Ой, лучше ещё раз отслужу. Хоть это и риск здоровьем)))
у меня тоже не сахар служба была, но я бы не стал заморачиваться с дилеммой. я уже отслужил .а старики тоже нуждаются в уходе. их тоже жалко. То, что творится щас в медицине... это пипец! Но я бы отслужил! Щас я бы уже точно знал кому в дыню, а кого просто завалить по-тихому.
призывать надо всех, мужиков на танк, девушек феминисток, в помощ старикам и старушкам,
ну я думаю что такие умные вопросы могут перегрузить мозг нынешней молодёжи!!!:)
Вся моя служба была тяжёлой! начиная с учебки, заканчивая службой в горячей точке. У меня даже ностальгия по тем казалось бы тяжёлым временам, и самое яркое впечатление в жизни. Не думаю что убирая горшки, испытаешь что то подобное. Сейчас мне стыдно подумать о таком.