Общество
У нижен ли в школе предмет типа " основы сексуального воспитания", когда они итак всё знают?
Не нужен, по ряду негативных причин.... и следствий
Пусть лучше от учителей все узнают, чем слушать легенды подворотни.
Павел Саламатов
От учителя узнают?Или учитея узнают от детишек?
Знать-то они знают.. . Вот только что и как именно. Порой неграмотность просто поражает! Но как предмет - не думаю, что такой нужен. Как отдельные лекции, беседы - да. Я, когда работала учителем в школе, в свой класс для девчонок дважды приглашала, например, гинеколога. В 7-м классе - о гигиене, а в 9-м - о предохранении от беременности, венерических заболеваниях и пр.
и домашние задания практические задавать, тогда точно малолетки трахаца перестанут )
Я думаю, лучш сразу лабораторные работы...
секс и воспитание вещи не совместим
родители должны примером показывать как надо жить в семье а дети сами понимать что к чему
родители должны примером показывать как надо жить в семье а дети сами понимать что к чему
конечно.. умение натягивать презерватив на член (особенно чужой) это очень важное умение в жизни..
Что они знают?
Как забеременить в 13 лет?
А вот культуру сексуальной жизни они не знают, т. к. учаться по плейбою и в подворотнях. Отсюда столько венерических заболеваний.
Что тут скажешь, если парни менструацию течкой называют?
Как забеременить в 13 лет?
А вот культуру сексуальной жизни они не знают, т. к. учаться по плейбою и в подворотнях. Отсюда столько венерических заболеваний.
Что тут скажешь, если парни менструацию течкой называют?
Нихрена они не знают!! ! Безграмотность вопиющая!!!
они научат учителя, очень нужен!!!
Возможно такой предмет был бы многим интересен.. . Даже если и знания есть
куда что совать знают все. а вот как себя сдерживать, как вести себя, если всё же очень хочется и есть согласие противоположной стороны, как сделать всё безопасно и ответственно- вот основной предмет этих занятий
Похожие вопросы
- Почему хасиды против введения в православной стране в школах предмета «Основы православной культуры»..?
- Что Вы думаете об уроках сексуального воспитания в школах?
- Допустимо ли преподавание сексуального воспитания с первого класса начальной школы?
- Как вы относитесь к сексуальному воспитанию (обучению) детей в средних школах?
- Как вы относитесь к сексуальному воспитанию в школе?
- А вы за то чтобы в школах преподавали основы сексуальной граммотности?
- В школах вводится изучение основ религии. За счёт каких предметов это делается? . Общая нагрузка не изменилась.
- Считаете ли вы полезным введение в российских школах предмета "Основы православной религии"? И почему?
- Полный дебилизм. Вместо того чтобы в школе преподавать китайский, они преподают идиотские предметы типа религий?
- Нужен ли в школах "предмет" религиозный? Который хотят ввести. типа о вере и боге