Общество
А вы за то чтобы в школах преподавали основы сексуальной граммотности?
Вот только этого в школах и не хватает...)))
категорически против, почему вы все обостряетесь на сексе- на физиологии а потом удивляетесь бездуховности нации, не укладывается вся в жизнь в тупые фрикции, есть еще душа и сознание-вот об этом надо заботиться
Нет, я против. Я за то, чтобы родители говорили со своими детьми. Они лучше знают, когда пора.
Я за. Лучше чем как мы, всё в подворотнях узнавали.
Начиная с пятого класса и только медицинские работники. Может тогда не будут несовершеннолетние рожать и аборты делать.
Для начала неплохо бы освоить русскую орфографию.
А практика будет))
Ага а уроки будут вести училки подобные, той что у Вас на авке.
И что такое "Основы сексуальной грамотности"?)) "Не еби--пардон-- там где живёшь", или "прежде чем кончить надо начать" или же " как начать прежде чем кончить? " Как этому можно научить? , если сексуальная программа, заложена в нас Творцом изначально. . У каждого своё понимание, сексуальной грамотности, я уже не говорю за религиозно --ментальные различия. .
А учить тому как, "всунуть- высунуть после прелюдии" глупое дело.
Другое дело "технику сексуальной безопасности" не помешало бы изучить))
лучше, технологию приготовления взрывчатых веществ
нет, пусть родители всё рассказывают...
не только в школах, но и в детских садах, в университетах, в советах ветеранов и в духовных семинариях
Ольга Тетерева
Я за.Лучше чем как мы,всё в подворотнях узнавали.
Есть интернет. Зачем чему то учить
Что ещё за сексуальная грамотность?
Я думаю, что муж с женой как-то сами разберутся в постели.
Судя по ошибкам и тупости сейчас и русский то не преподают.
Очередную ересь устроят!
Сложно сказать по той причине что это кардбланш на все это. То есть если описать фразой все можно только осторожно что не есть правильно.
не
в 5 классе вроде рано, а в 6 уже сами всё знают.
Нет конечно. Раньше и без этого жили. Хлтя в Союзе секса не было...
Ольга Тетерева
Секса не было.Но сколько было ебл... Есть что вспомнить.
незнаю чтоб травму не нанесли по моему вродь и биологи хватилоб