Общество
Сильно ли грязно в российских общественных туалетах ?
тебе ответ не очевиден...
Я удивляюсь, но повсюду моют и моют... Везде умывальники с мылом жидким и твёрдым, сушилки сенсорные. .
Кое-где вода бирюзовая для смыва, разовые полотенца..
Не грязнее чем в европе....
переступишь...
Да по-разному, я тут в один бесплатный туалет зашла, там чистота идеальная, я даже из любопытства во все кабинки заглянула, такой чистоты не видела нигде.)))
Раньше так было, и туалетов то мало было.. . А сейчас. вроде, всё прилично, чистенько.
Если не зайдёшь, чисто будет.
Приедешь, проверишь и нам расскажешь!
Посмотрите вокруг себя. На улицы посмотрите, на природу, на подъезды, на гозоны. Где ещё кроме России так по-свинки относятся люди к окружающему? Общественный туалет - не исключение. Один иностранец сказал ( я слышал ), что там, где начинают вонять туалеты, там начинается Россия. Нас все считают свиньями и мы продолжаем ими быть. и никому не обидно, потому, что как бы не конкретно тебя считают, но если вы сделаете конкретное замечание за брошенную бутылку или сигаретную пачку, то сразу увидите с какой гордостью и жаром отстаивают свою неприкосновенность Российское быдло.
Наверное... Давненько не бывал!
Босиком явно ходить нельзя)
Чистота и порядок, как в столовой.
нет, поэтому придётся у себя гадить, а потом снимать сюжет как в России дескать загажено. . :))