совершенно в дырдочку))) )
Наша доча попала в садик и по этому поводу бегали по всем возможным инстанциям (поликлиника, рано, садик и т. д....), везде и при чем не мало лиц не славянской внешности ((((((((
А когда показали по ЦТ праздник мусульман, то такое ощущение, что где-то не в РОССИИ живешь, раньше такого не было и свои праздники они справляли мирно тихо в своих уголках.. . а теперь приехали к нам и ведут себя как будто мы у них в гостях (((((
Общество
А скоро фраза: "Понаехали тут". будет звучать из уст кавказких национальностей, вы так не думаете? =)
Вполне может быть
Айдар Манапулы
Марк! Твои ответы же ненужны. Как бы очень интеллегентные...
экономика их всех подомнет. сделает паиньками
Только на их родном языке, и никто не поймет, кроме них. Будет звучать и по -киргизски и по-таджикски и казахски.
Lesha Ippolitov
Я это по-Русски говорю, хотя сам Азербайджанец)))
х.. . на рыло. этим т. н. национальностям...
Послушаем...
Никогда. Мы их проглотим, как все другие народы... Они слишком любят наших женщин...)))
Безусловно, на их родине! Ребята давайте жить дружно =)
Во-во! А всё говорят, что китайцы с Дальнего востока напирают.. . :)
они славные ребята.. . но они не у себя дома- а в гостях.. . аминь!
Mark Kim
салам алейкум =)
Я живу в Баку (крупнейший город на Кавказе) . И я иногда произношу эту фразу в отношения приезжих из наших из более мелких городов. Особенно про людей с Нахчиванским (или как мы его называем НахЦиванским) акцентом.
Рустам Одинаев
Кстати, я Бакинец во втором поколении, так что имею право.
зачет)) так и будет....