Общество

А скоро фраза: "Понаехали тут". будет звучать из уст кавказких национальностей, вы так не думаете? =)

Mark Kim
совершенно в дырдочку))) )
Наша доча попала в садик и по этому поводу бегали по всем возможным инстанциям (поликлиника, рано, садик и т. д....), везде и при чем не мало лиц не славянской внешности ((((((((
А когда показали по ЦТ праздник мусульман, то такое ощущение, что где-то не в РОССИИ живешь, раньше такого не было и свои праздники они справляли мирно тихо в своих уголках.. . а теперь приехали к нам и ведут себя как будто мы у них в гостях (((((
Eлена Валл
Лучший ответ
Вполне может быть
Айдар Манапулы Марк! Твои ответы же ненужны. Как бы очень интеллегентные...
экономика их всех подомнет. сделает паиньками
Только на их родном языке, и никто не поймет, кроме них. Будет звучать и по -киргизски и по-таджикски и казахски.
Sergey _
Lesha Ippolitov Я это по-Русски говорю, хотя сам Азербайджанец)))
х.. . на рыло. этим т. н. национальностям...
Вера Новикова
Послушаем...
Никогда. Мы их проглотим, как все другие народы... Они слишком любят наших женщин...)))
Безусловно, на их родине! Ребята давайте жить дружно =)
Leonid Tatian
Во-во! А всё говорят, что китайцы с Дальнего востока напирают.. . :)
они славные ребята.. . но они не у себя дома- а в гостях.. . аминь!
Natalja Develiene
Mark Kim салам алейкум =)
Я живу в Баку (крупнейший город на Кавказе) . И я иногда произношу эту фразу в отношения приезжих из наших из более мелких городов. Особенно про людей с Нахчиванским (или как мы его называем НахЦиванским) акцентом.
Рустам Одинаев Кстати, я Бакинец во втором поколении, так что имею право.
зачет)) так и будет....