Общество
Как относитесь к "Черному квадрату" Малевича? Кто вообще назвал это шедевром?
Мухомор из израиля назвал шедевром. Но это хрень, а не шедевр.
Законы бомонда суровы и смешны.. . Зачастую просто отвратительны.
шедевром назвал эту картину ее продавец
Существует категория вечных вопросов.. . Если вы до сих пор крутитесь вокруг картины Малевича и спрашиваете, то в этом есть уже ответ на вопрос.. . Первое: - Это удивление! Что можно рассмотреть в темноте? Второе: - Это же скольно народу пришло в восхищение? - Я что, полный идиот? И третий: - Из этой тьмы мы выползаем на свет.. .
- Кошмар, так и мог жить во тьме, не зная, что есть и другая жизнь...
Татьяна Смоленская
А ещё вспоминается сказка Андерсена " Голый король " ...
Клака и назвала. Кто на этом тогда и сейчас деньги имеют.
Отличный пример, как из уверенности в себе сделать кучу бабла.
Он-то молодец-а вот кто назвал шедевром-ну... вобщем эпитетов много можно придумать.
Сказать что зто херня не стильно
Одни делают вид, что творят высокое искусство. Другие делают вид, что разбираются в искусстве. И те и другие при-делах.
Творчество " гениального " художника :((

как к гениальному пророчеству
посмотрите, как показывалась эта картина на выставках - в углу, там где раньше ув большинстве домов находились иконы, а сейчас у большинства - тот же черный квадрат, т. е. телевизор! Будете молиться черной пустоте, как бы говорил нам этой картиной автор
.

Дебилы.
а ты придуй что-либо подобное
Это из сказки Андерсена "про голого короля" Все видят бессмысленность, но никто не хочет признаться в своем МОВЕТОНЕ! Вот на все лады и расхваливают.
А никак.
"Синий квадрат" Гейтса вызывает больше эмоций!