Общество
Вопрос родителям ,у кого есть сыновья-подростки( внутри)
Да нормально. Пусть переживают родители девочек которые это делают. Вырастила двоих. презервативы покупала им с 13 лет. Природа всё равно своё возьмёт, дак хоть без последствий....
не вижу этого
делаю вид шо не заметила Также кода пришел -вижу пил алкоголь -не ругала А поговорила в очень ироничном ключе
Вникать в детали бесполезно, потому как, ребенок молчит как партизан, и задает встречный вопрос: «А что вы так за меня переживаете?» . Тогда начинаем вести дискуссию о том, что вот появятся свои дети, тогда и поймешь, почему переживаем, и что, судя по всему происходящему, они появятся уже скоро.. . :) Тогда уже ребенок нас начинает успокаивать, что пока не собирается переводить нас в ранг бабушки и дедушки.
Нормально. Значит мой сын не урод и нравится женщинам.
Сын-подросток у меня есть. Но он как-то снаружи.
***galya***
А на вопрос не ответили)
Нормально, главное, чтоб не бухой (17 лет ему, да)
У меня нет детей, но если бы были, я бы просто не обратила на это внимания.... Не люблю вторгаться в личное пространство других людей, если меня это никак не задевает)))
Сыновья-подростки внутри??)))
Засосы это не самое страшное, что может случиться с ребенком! Ну конечно лучше их (засосы) родителям тоже не видеть! Я не ругаю. Ребенок просто стал взрослый. Взрослый сын. И с каждым годом будет стновиться старше!
Где вопрос?
***galya***
Вопрос внутри