Общество
Правда ли, что зубрилы-отличники-медалисты-"краснодипломщики" в жизни становятся аутсайдерами-неудачниками?
Однозначно те, кто хорошо учился гораздо более успешны, чем двоечники. Бывают, конечно, исключения. Но это именно исключения!
Чепуха.
Вполне успешные люди.
Ум + характер = успех.
Голый характер, без ума = дибил на зоне.
Вполне успешные люди.
Ум + характер = успех.
Голый характер, без ума = дибил на зоне.
часто бывает . не всегда.
Чистейшая правда. Представьте вы живете в клетке с гориллами, вам нужно идти устраиваиться к на работу : чесальщиком и собиральщиком блох у главного босса-гориллы. Нужна вам эта тупость? Вы считаете это важной работой?
Примерно так же себя ощущает и зубрила в реальной жизни.
Примерно так же себя ощущает и зубрила в реальной жизни.
Во-первых, зубрила не всегда отличник, а во-вторых, это басня, в которую хочется верить двоечникам. Из двоечников которых я знала один сидел в тюрьме за изнасилование, второй ( мой друг ) сгинул в тюрьме ( имел несколько ходок ) , если бы дожил до 90-х - был бы большим боссом :):):)
из моих знакомых отличнегов один уже купил 2 квартиры
другие два - по одной хате и машине
третий джип крутой купил
тебе же это интересно как показатель успешности?
другие два - по одной хате и машине
третий джип крутой купил
тебе же это интересно как показатель успешности?
Не правда. Только те кто не на учился свои знания использовать. Один из моих друзей страдал этим недугом. У него отличная память, но слабая логика.
Если они забитые люди и на их жизненном пути не встретится человек, который их хотя бы использовать в силу их афигенного ума не будет, то да.
невсегда но в большей часности да )
Все зависит от человека, и от направления ветра удачи. В конце концов, что вы привязались к этим краснодипломникам?
В семье не без.. . Бывает, что успех на ранней стадии сыграет злую шутку и отличник может расслабиться. Но не думаю, что таких большинство. Звездная болезнь есть не только у актеров.
Зубрилы чаще всего да а вот среди отличников таких меньше. Если голова варит и при желании ты легко сможешь получить любую нужную оценку то скорей всего в жизни будет легче чем тому кто может выучить и рассказать но своей головой думать не может.
Похожие вопросы
- Почему зубрилы-отличники-золотомедалисты-краснодипломщики часто становятся лузерами-неудачниками во взрослой жизни?
- Отличники, медалисты, обладатели красных дипломов - после учёбы, в дальнейшей жизни, они успешные люди?
- Сотрудниками полиции становятся лишь неудачники? Или те, у кого папа был милиционер?
- ПРАВДА ли, что Украина с декабря 2009 года снова становится ядерной державой?
- Правда ли.... Что парень 18 лет возвращаясь из армии становиться мужчиной? Или это не так?
- Правда ли что те россияне которые едут в Крым- становятся невъездными на Украину и попадают там под преследование?
- Правда ли, что троечники становятся соперниками отличников?
- Правда, что все отличники неудачники?
- Кто в жизни гораздо чаще добивается успеха - отличники-зубрилы или троечники-двоечники?
- А может ли троечник быть умнее отличника? Может ли тот, кто окончил школу с тройками, быть умнее медалиста?