Общество

Сотрудниками полиции становятся лишь неудачники? Или те, у кого папа был милиционер?

В полицию, равно и в мелицию - идут те, кто ни на что больше не способен. Но при этом имеет большие амбиции. . Короче - одни отморозки. Есть конечно и романтики. Только Ментовскаяч система быстро ломает романтиков. Или сажает, или выплёвывает. Или делает такими же отморозками...
Andrey Abrosimov
Лучший ответ
Сотрудниками полиции становятся колхозники которым сказочно повезло
Тщеславные, пустышки ни на что не годные. Дно общества. Любого нормального там сделают таким же. Система такая гнилая, вонючая. Раньше туда шли настоящие патриоты за идею.
Павел Н.
Там, как и везде много нормальных людей.
в менты идут те, кто работать не умеет, а главное----не любит
Ne Prostoi Paren
первый вариант ближе к истине) )
прива Кристи))
Полициейскими становятся те, кто приехал. И у кого папа милиционер, но не всегда.
Aselya K
те кого в армии чморили.
Не знаю кто туда идет, но недевно песеньку про них нашел)) )

Но я хотел пойти в полицию и не считаю себя неудачником) )
Привет!
полицаями не становятся а рождаются
раньше было пту после восьмилетки и вагоноремонтный завод по окончанию, а ныне?
*kotэ*rina* *
25 тыщ в провинции - деньги
в школе было сочинение кем хочу стать. все писали космонавтами или разведчиками один написал хочу стать ментом. мы его чморили. и был другой хулиган и вор который говорил смерть ментам. но суть в том что проходит время приходят однокласники с армейки смотрю эти двое стали ментами. так вот тот кто мечтал быть ментом через 4 месяца рассчитался и сказал не буду работать мразью. а вор и хулиган щаз носит большие погоны правда в начале убил малолетку безпризорную потому как безпризорники носят деньги ментам каждый день. он ударил его нечайно десять раз в голову потому как дитё не принес дань. менты это бандиты
Хороши неудачники... знала бы ты сколько стоит поступить.. у удачников таких денег нет..
Ириша Якуць