Общество

Коммунисты сделали очень много зла нашей стране?

Оленька ****
Да. И последствия этого зла мы разгребаем до сих пор.
Бекзат Рахимов
Лучший ответ
Наша страна в сосновом ими и построена !!!
Daniil Skateboarder
Гораздо меньше чем сейчас делают демократы

Воевали люди за свою жизнь и своё будущее. Но поскольку у вас нет ни того ни другого, то вам этого не понять
Вам только и остаётся что очернять прошлое, потому что в будущее смотреть ещё страшнее
Каке легкоповерхностные суждения!!!!
Сергей Буньков
Сам себе противоречишь.
Те кто строил пахал сеял сидел из коммунистов простые люди а текто придумал создал поимел и аннулировал как отработку те да - демоны зла !!!
До нынешних не дотянули.
Игорь Вехелин
Дуракам что то обьяснить очень трудно, а упёртым баранам бесполезно, человек умеющий думать, сам всё понимает
ты мой козленочек)
Никогда не любил КПСС, а сейчас уж лучше они чем эти- слава Ед. Россия и вообще почему так много детей у Наводорской ( коммуняки, эти коммуняки) , все что пишут, что-то обсирают, вам хоть самим не противно.
Не Ангел
Коммунисты - передовой отряд. победивший фашизм.
Лариса Рогова
дурацкий ролик
Ramal Bagiyev
судя по вашему нику вам должно быть фиолетово...
Они вовсе не думали, что делают на самом деле зло. Просто пили за мировую революцию и гадили, пили и снова гадили. Поэтому мы все были не в "по уши в зле", а по уши в "том, чем гадили коммунисты". Оно наверно красное! Коммунисты любили этот цвет и все подряд без разбору называли красным. Красная заря, Красный Сулим, Красный маяк, Красный Холм, Красный Кут. В советском коммунистическом Узбекистане слово "Кут" переводится как "попа". Ну в общем-то коммунисты совсем не стеснялись рассказывать узбекским коллегам, что в Саратовской области есть такой город в переводе на узбекский он звучит как Кызылжопа! Так вот и относились ко всему через эту самую "кызылжо... ". Даже киргизам навязали для нового названия их столицы молдавскую фамилию Фрунзе. Ну и чё? А ни чё! Просто у киргизов отсутствует в их киргизском алфавите буква "Ф"!!!
Марина Дулова
не только твоей стране
Андрей ********
Не понятен вопрос, какую страну вы имеете ввиду? Судя по имени и фамилии, Вы американец. А Америку мы точно задвигали, когда наша страна Называлась СССР.
Игорь Сотов
едросы-дерьмократы наваляли дерьма по-более
Главное зло это человек, и без разницы коммунист он или либерал...