Общество
почему рубль ничего не стоит и не печатается в любых необходимых количествах как доллар?
Здрасьте, приехали! печатание бумажных денег - в любых количествах- это обесценивание таких валют. Очевидно, что Америка имеет что-то такое волшебное, что эту простую закономерность сдерживает. Эта волшебная палочка называется агрессивная политика. Любые займы, кредиты, финансовые обещания - это договоры и т. д. между конкретными людьми. Человеческий фактор всё равно главный .Кто смел-тот и съел. Хотите быть богатыми быстро и "легко" -забудьте о морали. Не поверите мне щас, но далеко не все люди легко переступают эту черту. А рубль не может ничего не стоить. Одним только газом природн. Россия может подтвердить свою валюту. Ведь бумажная денежка - купюра - это тоже обещание, выданное банком.
Раньше доллар был золотым и серебряным. Он тогда чего-то стоил реально. Кроме того - падение любой экономики начинается с введения ассигнаций ( бумажных денег) . В России в 18 веке этому серьезно противодействовали, но поплатились головами. Во Франции во времена Революции бумажки печатали чуть не на каждом печатном станке ( но гильотина не дремала - казнили за фальшивомонетничество каждый день)..
Как это рубль ничего не стоит?
только сегодня рублями расплачивалась в магазине
А вот доллары у нас в магазинах не принимаю, так что лично мне они просто ни к чему
Потому что в Кремле наместники дяди Сэма. И они, естественно, выполняют свою работу - уничтожают Россию.
в мире и так переизбыток туалетной бумаги
Александр Минникаев
вышли в детский дом пару миллиардов)))