Общество
Какая есть альтернатива у обычного русского работяги, придя домой...
НЕ действовать по схеме *пиво(водка) - телевизор(газета) - секс в миссионерской позе с толстой нелюбимой женой - сон* ?
Нет никакой. У кого тяжелая физическая работа, только так иначе с ума сойдешь.
Спартак Дюсегалиев
вот! согласен!
Спорт, увлечения, обучение. Притом, многое из этого почти бесплатно...
Найти увлечение чем-либо, т. е. альтернативой может стать заполнение свободного времени ремеслом (по дереву, металлу, др) , спортом, занятие с подростками, обустройство своего двора и т. д.... заняться тем, на что не позволяет постоянная работа, но требует душа.... у нас в дме нашелся умелец и всё свое свободное время обустраивает с добровольцами двор: фигурки из спиленных деревьев, дизайн клумб, ограждение.... за 2 года двор сильно изменился да и уважения к нему прибавилось, т. к. во дворе перестали появляться пьющие бездельники.... нашелся подражатель ему и с мальчишками оборудовали небольшой спортивный комплекс, он подтянул тренера-добровольца, малышня довольна и занята делом, а не слоняется
Пусть таджики работают, русские должны только управлять и развлекаться.
Танюсик Деренкова
"Pust' rabotaet "Iwan", i wipolniaet Plan"! (iz pesniaka Tashkentskih Patsanow).
Почему это с нелюбимой и толстой? И толстая может быть любимой. И секс на высоте, и хобби интересное... Человек, имея колоссальные возможности, будучи ЧЕЛОВЕКОМ, может прожечь свою жизнь так, как вы описали. Только КОМУ это надо, кроме него7
Это зависит от мозгов самого работяги.
У работяги, как правило, куки на месте. Построить катер своими руками, построить дом, летать на дельтаплане, ходить на бальные танцы, в бассейн, играть в волейбол, шахматы, читать наконец. И перестать думать, что тебе кто- то, что -то должен.
да полно, в том числе: вкусный ужин, дети, скачаный фильм, разнообразный секс с очень даже любимой женой.
Вы так примитивно живете? по схеме.. . изменить схему не пробовали?
Спартак Дюсегалиев
блять... с хуя ты решил, что я живу по этой теме... я киплю от злости... думай башкой хоть иногда, прошу
Uniloe sushestwowanie, i tak - Ejednewno, do "konchini".
Скоро появится-на тему каких еще жидов побить и тем Россию спасти... На какую площадь с ОМОНом пойти пободаться... Как еще носорогов шугануть, чтобы монатки быстрее собирали... Вот и веселуха настанет, не до бабы станет!
вдруг возникает какая-нибудь Проблема, и прежняя жизнь вспоминается как счастье и исходный пункт стольких разных потерянных возможностей
для начала - отказ от спиртного, далее все само наладится.
У каждого есть возможность изменить жизнь, как к лучшему, так и наоборот...
Попить чайку и на вторую работу за копейки вьёбывать, и все довольны.
Читать книги, заняться творчеством или спортом, увлечься какой-нибудь экзотической приблудой вроде йоги или зелёного чая.
Наверное причина в нелюбимой жене, которая тоже Вас не любит-никакой альтернативы - надо заводить жену ЛЮБИМУЮ и тогда чай несладкий с медом покажется и домой будете не плестись, а ЛЕТЕТЬ и в ответах сидеть не будете и советов насчет альтернативы спрашивать не придется- но это не совет, а просто я так у видела проблему .,а лучше любить свою жену, чтото пытаться изменить в отношениях- Вы женились, ведь любили?
Спартак Дюсегалиев
кошмар какой-то... вы что, подумали, что я себя описал в вопросе?!!!O_o
Дети - наше все!
поменять нелюбимую работу и жену, тусить по клубам или записаться на курсы иностранного языка
играть в игры это разслабляет интересно и полезно,
скачать и посмотреть отличный фильм, изучать историю,
страны, языки, и еще много чем можно заниматься в свободное время
Dima Casarin
зачем? изучать историю страны и языки? в случае автора- сидит вечером трезвый в кресле, раздроженный на все, еще и толстая женщина маячит перед глазами... Какая нах история? рука сама к стакану тянетца