Общество
А вообще, есть ли уважительная причина, по которой парень может обматерить девушку?
Если у парня терпение не железное.
Вполне, мадемуазель.
Вполне существует.
Девушки - не ангелы от рождения, некоторые их мысли и деяния достойны не просто мата, но смерти.
Не стоит прятаться за половой признак, это моветон.
Оставайтесь хорошим человеком, тогда вас не за что будет материть.
К сожалению, далеко не все леди - хорошие и воспитанные люди.
Вполне существует.
ну, допустим, если парень узнал, что эта стерва вступила в Единую Россию...
А если откусила?
если это жена и она изменяет
Бывает. Я лично однажды обматерил свою беременную жену, так она меня довела)))
Если семью не в состоянии создать. Или не хочет. Сексом потрахаться -одно. А жить всю жизнь -другое.
Безусловно! Если она того заслуживает!
Послушайте песню "Тебе детка" группы 5`diez(желательно с альбома "Обратная сторона")- узнаете.
конечно, если у него есть справка из дома психологической разгрузки - ПРИЧЕМ на то что только принят на реабилитацию )))
да сплошь и рядом.... вот например.... какого х.. ты тут шаро. бишься.. иди мужику кушать готов.... подходит..
Если застал её на измене.
Конечно есть, девушки же разные бывают, не все красивые и милые. Бывают такие стервы, что не то что обматерить, а врезать в глаз хочется
Настоящий мужчина не имеет такого права материть кого бы это ни было. Если он тем более материт девушку! Думаю дальше объяснять не нужно.
если дувешка реально сука...
обматерить девушку? ? парень? какой же он после этого парень.. . хотя... думаю может обматерить девушку легкого поведения. . она на это заслуживает!
Безусловно, и я думаю их множество. Наиболее банальная, если она его ну просто категорически ДОСТАЛА! :))) Ну или к примеру посягательство на какие нибудь "святые ценности". А вообще девушки в наше время такие что можно поголовно матом обкладывать.