Общество

			Если похмелье является уважительной причиной невыхода на работу, то что делать непьющим?
Головокружительную карьеру.

									остаётся одно - напиться и забыться.. . Хи-хи-хи

							Говорить, что умерла вчера в спортзале. -))

									Александр .
								Заставить бы себя еще туда ходить))
Доброе утро!)
В зависимости от места работы и занимаемой должности.. . Мне достаточно позвонить и сказать, что буду сегодня работать дома...

									Александр .
								Привет!)
											Похмелье не является уважительной причиной. В виде "шага доброй воли" начальник может разрешить отлежаться, но это не правило, а исключение

							Просить компенсацию

							хаааа)))) )
сКОЛЬКО отмазывался по этой теме никогда не прокатывало!))) )
А непьющим, что делать? ! Работать Работать и еще раз Работать!))) )

									Александр .
								У нас не так явно, говорят, что температура, хотя все прекрасно понимают, что дело тут в другом))
											непьющий руководитель должен сделать выговор по этому случаю,
при повторении - второй
затем увольнение

но это кому как нравится.
с другой стороны, начальник может и сам напиться и даже вместе с тем же своим оболдуем-сотрудником.
а что?
на дворе кризис, на него все можно свалить
кризис виноват, а не пьянство и дисциплина

							при повторении - второй
затем увольнение
но это кому как нравится.
а что?
Начать своё дело.

							У нас не является, поэтому все на работе, невзирая на причины (( КПД тока от работы -0

									Александр .
								ПРивет!))
У нас более мягко)
А ты работай, больше пользы и спокойствия в семье. Но похмелье не может быть уважительной причиной, видно там созданы какие то движения руководству.. так что радуйся что ты растраты в семейный бюджет не приносиш

							Срочно учиться пить!

									Александр .
								не хочу, не люблю состояние опьянения
ПРивет!))
Непьющим надо работать, такая уж у нас судьба.

							У непьющих и является уважительной причиной.

							Начать пить.

							Это где так. Было бы интересно узнать где такое предприятие.

									Александр .
								Я так подозреваю, что там работаю))
											работать!!!!