Общество

Если похмелье является уважительной причиной невыхода на работу, то что делать непьющим?

Александр .
Головокружительную карьеру.
Оксана Оксана
Лучший ответ
Александр . Эффект как от спиртного))
Привет!)
остаётся одно - напиться и забыться.. . Хи-хи-хи
Bekzat Sulaimanov
Говорить, что умерла вчера в спортзале. -))
Александр . Заставить бы себя еще туда ходить))
Доброе утро!)
В зависимости от места работы и занимаемой должности.. . Мне достаточно позвонить и сказать, что буду сегодня работать дома...
Рауль Гулия
Александр . Привет!)
Похмелье не является уважительной причиной. В виде "шага доброй воли" начальник может разрешить отлежаться, но это не правило, а исключение
Просить компенсацию
хаааа)))) )
сКОЛЬКО отмазывался по этой теме никогда не прокатывало!))) )
А непьющим, что делать? ! Работать Работать и еще раз Работать!))) )
Diana Abrosimova
Александр . У нас не так явно, говорят, что температура, хотя все прекрасно понимают, что дело тут в другом))
непьющий руководитель должен сделать выговор по этому случаю,
при повторении - второй
затем увольнение

но это кому как нравится.
с другой стороны, начальник может и сам напиться и даже вместе с тем же своим оболдуем-сотрудником.
а что?
на дворе кризис, на него все можно свалить
кризис виноват, а не пьянство и дисциплина
Начать своё дело.
Антон Асиман
У нас не является, поэтому все на работе, невзирая на причины (( КПД тока от работы -0
Александр G
Александр . ПРивет!))
У нас более мягко)
А ты работай, больше пользы и спокойствия в семье. Но похмелье не может быть уважительной причиной, видно там созданы какие то движения руководству.. так что радуйся что ты растраты в семейный бюджет не приносиш
Срочно учиться пить!
Александр . не хочу, не люблю состояние опьянения
ПРивет!))
Непьющим надо работать, такая уж у нас судьба.
У непьющих и является уважительной причиной.
Начать пить.
Это где так. Было бы интересно узнать где такое предприятие.
Александр . Я так подозреваю, что там работаю))
работать!!!!