Общество
Уважительная ли эта причина неявки на работу -желание посмотреть пресс-конференцию В. В. Путина?:)
за это желание тебе премию дадут))
Vladimir Mufert
привет,Людочка:))) тебе тоже безупречного четверга:)))
Я буду слушать на плеере, что ещё этот умник выдумает и как отбрешется. Правда, скорей всего, вопросы будут подготовленные, а ответы стандартные. А можно и через инет посмотреть, если очень хочется.
Жажда правды
Поздравление
Следующая часть комедии - Deus ex machina
19 декабря 2012, 22:22
Это прекрасно, что думающая часть страны была едина в оценке «закона Лаховой» .
Но волноваться, на самом деле, не о чем.
У Путина нет возможности подписать этот закон, и он это хорошо понимает.
Общественное мнение в США и зависящее от него мнение законодателей и исполнительной власти не особенно озабочено положением с правами человека в России, проблемами и спорами по ПРО.
Но ограничение их прав проявлять человечность, простите, касается каждого.
Трудно даже представить себе, что последует после подписания этого закона Путиным, какие совместные программы будут приостановлены, заморожены или закрыты.
А то, что «Список Магнитского» пополнится (может быть не сразу) всеми депутатами и членами администрации президента – к бабке не ходи.
Игра, которую ведет Путин – пригрозить американцам так, чтобы они это заметили, а не так, как это было раньше, когда его грозные демонстрации мускулов никого не волновали.
А заодно и привязать к себе, «повязать кровью» толпу исполнительных баранов, готовых на любую подлость ради демонстрации лояльности хозяину.
Похоже, судя по прессе, что это понимают и в США.
Теперь наш Смелый Вовочка ждет, что его попросят не делать этого.
Можно и не просить.
Ни разу еще он не делал ничего себе в ущерб.
А депутаты, проголосовавшие за закон…
Участь их печальна – участь ритуальных барашков.
http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/972670-echo/
Шанс
19 декабря 2012, 11:14
Позиция Кремля заявлена четко: позиции пока нет.
«Идет нормальная дискуссия. Мы внимательно следим» (Песков) .
То есть, на каких-то им одних ведомых весах взвешивают – чей политический вес больше.
Думаков или их противников. Когда определят – положат свою все решающую гирю на победную чашу.
Это значит, что у нормальных людей – иначе никак не могу назвать тех, кто не видит связи между «законом Магнитского» и жизнью детей-инвалидов – есть шанс.
Двойной.
Первое.
Добиться отмены «поправки на подлость» .
Второе.
Показать самим себе и окружающим, что и в России есть несжимаемый остаток совести и здравого смысла. Островок нормы в нашем дурдоме. То есть создать прецедент.
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/972146-echo/
Поздравление
19 декабря 2012, 22:22
Можно и не просить.
А депутаты, проголосовавшие за закон…
Шанс
19 декабря 2012, 11:14
Двойной.
Первое.
Второе.
Мы смотрели Послание Президента (нашего) - на работе )))))
Так и скажите на работе)))))) ) геморрой обострился)
Vladimir Mufert
первый вариант мне больше понравился...а этот обидный...
Да лучше на работу. Чего там смотреть то? Очередной разговор ни о чем.
у нас рабочий день стоит +-100 евро -решайте сами.... или-или....
Лично я-бы за это уволил! По соответствующей статье.
Нет. Читайте трудовой кодекс.
Вам никто не запрещал договориться с работодателем об отгуле или взять отпуск.
А купить медиаплеер с функцией записи религия не позволяет?
У нас есть телек, но не думаю, что кто-нить побежит смотреть (слушать).
Я лучше на работу пойду.
У нас бы не поняли. Уважать бы перестали.
А конференцию и в интернете транслировать будкт. По-моему.
это зависит от политических взглядов вашего руководства. я буду смотреть. Мне интересно все. что происходит в моей стране.
Вот это ТОЧНО не уважительная причина.
Сказки - не основание для прогула (:
конечно, нет