Общество
От чего-ж спиваются граждане? Ну хоть одну уважительную причину назовите...
уважительных причин не может быть, а так по-моему от скуки
от безволия
наверное это легче
чем работать и пытаться вести порядочный образ жизни
не хватает ума занять свое свободное время чем-то более интересным.
Никита Мельников
Мне6 так свободное время, помогает заполнять интернет, потому и не пью!
Хотят спрятаться от реальной жизни.. . а жизнь этого не прощает.
я ни одной не знаю ...уважительной... странно как то даже слышать
а пьют от безисходности
от бессилия по влиять на жизнь
пьют из за безволия
а пьют от безисходности
от бессилия по влиять на жизнь
пьют из за безволия
Хотят на время забыться от проблем, а получается на долго.
Они зависимы от генетической предрасположенности, вот от спиртного я лёгко тотказался, а огт курева пока не могу.
Пропаганда.
канапля закончилась
Александр Тузовский
Или не началась...))
От безнадёги...
Есть антиалкогольная политика правительства, а есть алкогольная.
Я Вас уверяю, сли бы правительство захотело, то мы бы как при Сталине, как при Николае и раньше, были бы на 50х местах по употреблению алкоголя.
от скуки
Больше ни на что ума не хватает
Куда ни кинь - всюду клин.. . А водка - почти даром!
От собственной лени
Алкоголизм - это уход от реальности, от проблем ( С. Н. Лазарев - диагностика кармы ).
Для того чтобы решать проблемы нужна энергия - энергии нет, и ничего не охото делать.
А даже если делаешь через силу - получается плохо - берёт злоба - выход 100 грамм.
Многие из-за таких как ты.
Александр Тузовский
Что конкретно Вы имеете ввиду?
Безнадёга.... Мать её...
от безделья и расслабухи
еслиб к нам как при сталине ремнем и кнутом хрен бы кто выпил хоть глоточек
Анна Гаврилина
При Сталине народу было больше, а водки меньше... нечем было спиваться.
семи миллиардам человек на этой планете просто нечего делать, вот и спиваются.
нет работы, нет документов, нет жилья
Уходят от проблем
так легче живется, у нас власть помогает только бездельникам и тунеянцам. " талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" . у нас в стране что не новый учебный год то акция" помоги собратся в школу" из 100 детей 98 дети конченных пьяней, которые со школы видят что если будешь пить, то в школу соберут, материальную помощь выделят, даже поесть принесут. так зачем работать когда все есть. лучше пить, и орать что страна ху.. . и им работы не дала. вы хоть раз видили, чтоб помогли нормальной семье?