Общество
С вашим мнением всегда все согласны?Нет - убеждаете?А когда люди с вами соглашаются,вам потом извиниться не хочется?Или?
Или как?Или как обычно - куда?
Не всегда!
Убеждать - ЛЕНЬ!
Поэтому и извиняться не приходится! ;-)))
Убеждать - ЛЕНЬ!
Поэтому и извиняться не приходится! ;-)))
Причём здесь убеждать?
Люди или с нами, или не... .
Наше мнение----наше.
Люди соглашаются, потому что сами и соглашаются. Пусть сами и извиняются. Перед кем----кто так извинений хочет.
У нас не так много, но есть люди, что, просто, есть. Согласие в виде сосуществования.
Извинений не хочется, равно, как и не нуждаемся от этого очень извиниться.
И, меж прочь, это---обычно.
А не как.
Люди или с нами, или не... .
Наше мнение----наше.
Люди соглашаются, потому что сами и соглашаются. Пусть сами и извиняются. Перед кем----кто так извинений хочет.
У нас не так много, но есть люди, что, просто, есть. Согласие в виде сосуществования.
Извинений не хочется, равно, как и не нуждаемся от этого очень извиниться.
И, меж прочь, это---обычно.
А не как.
Нет не всегда, а хотелось бы в отдельных случаях. К примеру в суде по гражданскому делу я пытаюсь убедить судью о своей правоте, а он почему то не согласшается.
Это смотря какие доводы применялись...
В споре рождается истина! Можно друг друга убеждать, но для этого необходимо хорошо аргументировать свою точку зрения. У меня, обычно, с помощью логики и знаний получается убедить людей-хотя, конечно, и эмоции иногда берут верх и начинаешь пытаться доказать свою правоту с помощью крика, эмоций и энергетеки (не путать с РАО ЕС)))
Нет не всегда, а точнее даже редко. И убеждаю я редко (но действенно) , не люблю навязывать свое мнение, и, что-то кому-то доказывать.
да, извиняюсь, если действительно человек доказал свою точку зрения
Или как обычно - куда? ..бы ни пошёл, а при своём мнении практически, с собой.
Не всегда канешн. Убеждать смысла нет, если не согласны то пусть делают по своему. А за что извиняться если они согласились с тобой?
Похожие вопросы
- Очень хочется узнать Ваше мнение о тексте. С чем Вы согласны, а с чем нет? ( см. внутри )Просьба пояснение читать до конца
- Хочется услышать ваши мнения....вопрос об отношениях в транспорте:)
- Просто хочется узнать Ваше мнение.
- Хотелось бы узнать ваше мнение в ненависти к нашему президенту.
- Многие не согласны со мной, когда я сказал, что коллектора, который поджег ребенка нужно сжечь заживо. Ваше мнение?
- "Азов" хочет выйти из бункера "Азовстали" с оружием. Надо ли на это соглашаться? Ваше мнение.
- Вы презираете людей, которые не соглашаются с вашим мнением?
- Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", ваши мнения, тек, кто смотрел, моё мнение внутри, согласны?
- Ваше мнение. Вы согласны или нет с Е. Пригожином , который опубликовал своё мнение о сроках конца ВО на Украине ?
- Вопрос исключительно к русским! Сам русский, просто хочется Вашего мнения (внутри)