Общество

Кровная месть или СУд?

Смотрел новости , Девушка 88 года рождения похитила девочку и требовала выкуп , время истокло и она ударила 15 раз ножом ребенка после чего подожгла . Хотя у самой ребенок . Так вот , сколько ей дудут и уместно ли будет прощть ей такие дела ?
Суд.
Лидия Майстренко
Лучший ответ
Суд и пожизненное. Только ее ребенка пожалеют и дадут лет 10.
Vladimir Kornienko
первое
Петр Борисов
суд. Кровная месть красиво только в фильмах смотрится, а в реале гадость
Maral Salimova
Суд. С нашей прокуратурой также встаенет вопрос заводить уголовное дело или нет.
такое нельзя простить, судить, а на зоне с ней разберутся.
Хорошо бы чтоб она в земельке оказалась
с ней надо поступить так же, и это будет гуманный суд.
Верховный суд Башкирии осудил группу молодых людей во главе с несовершеннолетней девушкой, совершивших жестокое убийство 30-летнего мужчины. Об этом Metro сообщила пресс-служба МВД по республике Башкортостан. Мотивом преступления стало желание украсть престижную иномарку.

Со своей жертвой Эмилем Шайгановым Карина познакомилась по интернету. Когда девушка узнала, что у мужчины есть дорогой Lexus RX-350, то решила убить ухажера, чтобы завладеть машиной и продать ее.

Карина пригласила мужчину на дачу, где их поджидали трое убийц. Молодые люди подсыпали Эмилю в еду мышьяк, но когда выснилось, что доза не оказалась смертельной, жестоко избили сковородкой и лопатой. После этого они отвезли жертву в лес, где нанесли несколько ножевых ранений и отрезали голову. Преступники устроили фотосессию с головой мужчины, а затем закопали труп.

До утра пьяная компания каталась на джипе, но разбили ее не справившись с управлением. Тогда они сожгли автомобиль, который планировали продать и скрылись.

Главная обвиняемая, которой на момент преступления было 15 лет и ее знакомый того же возраста, получили по 12 лет лишения свободы. Их друзья-убийцы в возрасте 22 и 19 лет, которые уже имели судимость за преступления с целью наживы, получили 18 и 12 лет колонии строгого режима.

Эмиль Шайганов работал в обычной компании и не имел большой зарплаты. Владельцем дорогой иномарки он стал после того, как выиграл 15 млн рублей на тотализаторе
Дарья И Сергей Волошины Да про эту новость я уже слышел давно .
Евгений Павлов Не люди а черти какие то гореть им в аду
Николай Антонов И к чему данная выкладка?