Общество

Люди! Москва расширилась, все в Москву, в Москву! Что вас держит в Краснодрищенске и Мухосранске?

Иван Кочетов
Кроме столицы есть мой родной город. Думаю, Вам это мало что говорит. Меня в моем городе держат зеленые улицы, по которым я бегала школьницей. Двор, в котором я выросла. Память о директоре школы, которая любила меня, как родную дочь. Мои уже взрослые ученики, которые до сих пор звонят мне.
Мои папа, бабушка и брат, которых нет, но память о которых живет во мне.

Улицы, по которым ходили Ползунов и Достоевский. Мои одноклассники, мои друзья.. .

Понимаю, что эмоции на хлеб не намажешь, и в карман не положишь. Тривиальная мысль - не все продается, и не все покупается. В Москве, похоже, ВСЕ выставлено на продажу. А у нас, в Сибири, пока по-другому.

Я ясно излагаю?..
Александр Сидоренко
Лучший ответ
Иван Кочетов Ясно, но несколько желчно.
Инна Сорокина Прекрасный ответ ..ясный и Понятный....)
А что хорошего в городе, где ничего не производят, который не может сам себя прокормить, нет нормальной работы.. . все либо торгуют, либо друг друга обслуживают.. .
Да еще и непонятно за что такие зарплаты платят...)))
а что разве есть на карте Такие города, которые вы Написали в вопросе ??
впервые такие названия слышу.
если бы мы жили в них, может быть и Приехали бы к Вам ..
да и То вряд ли..
Инна Сорокина
То же что и в Москве.
А С
Вокруг нашего города озера, нахрена мне эта москва.
Илья Илья
ехать в москву к чуркам в гости? нет уж лучше вы к нам хоть воздухом чистым подышите...
Бабушка Зина
Никогда помойку не променяю на свой прекрасный таёжный сибирский городок.
Иван Кочетов наоборот только.
а я на курорте живу на хрен мне эта москва....
Лена Рыжих
Летняя резиденция китайского императора
Azamat Zhusupbekov
папа, мама, дедушка. . да много кто на кладбище лежит. . а так из Москвы не поездишь не попроведуешь
Людмила Сапига
в Тушено, мдять, расширять ...туда издревле воров свозили ...
москва отстой галимый!
А я тута уже.
Иван Кочетов Маладца, девушка!
Родилась в Москве, живу Москве, Москва дерьмо, одна большая деревня или даже аул!!
Москва помойка
Тина Эдеева
Кстати да, нерезиновую таки растянули) а в моем омске меня держит отсутствие знакомых и каких либо даже намеков на перспективу в москве..
В маскве жить себя не уважать.