Общество
в России проживают 138 839 892 человек.если я у каждого попрошу по рублю,то стану богатым.стоит ли попробовать?
Попросить можешь... А вот не получишь ровным счётом НИ+ЧЕ+ГО !!!
Ну вот, ты уже в одном шаге от мошенничества: осталось только придумать причину, внушающую жалость и номер счёта... ) Слабые голоса действительно нуждающихся тонут в театральном потоке отрепетированных стонов, поэтому-то люди и не верят.
1 рупь отыми, не дам
по другой статистике проживает намного меньше
Попробовать стои, но ведь не кто не даст.
ну посчитай сама =) если ты выйдя на улицу начнешь просить у прохожих по рублю, и таким макаром пройдешься по всей россии.. . то на каждого в среднем тратишь 3 минуты (пока тот в сумке покопается, пока подойдешь) то получаем - 416 519 676 минут, а это 6 941 995 часов, а это 289 250 суток и это 792 года =) нереально =)
попробовать всегда надо
но я сомневаюсь что некоторые дадут)))
но я сомневаюсь что некоторые дадут)))
Я просил кому скока не жалко.. . Теперь у меня сеть гостиниц в оффшоре
Валяй! Пробуй.
ЗЫ: я не дам. Не люблю тунеядцев.
ЗЫ: я не дам. Не люблю тунеядцев.
Вячеслав Воронин
я нищий студент
а если каждый, да по морде????
Учти, что твоим опытом могут воспользоваться оставшиеся 138 839 891.
Вячеслав Воронин
ахахах)))
попросить то можно, рубль каждый даст)
только ты собралась по России топать и в том числе по всем деревенькам? тогда дороже выйдет) )
Ну а так УДАЧИ!!
только ты собралась по России топать и в том числе по всем деревенькам? тогда дороже выйдет) )
Ну а так УДАЧИ!!
Вячеслав Воронин
благодарю вас :*
я думаю стоит. 1 рубль никому не жалко будет
Похожие вопросы
- Почему в Германии минимальная зарплата 87 тыс руб а в богатой России 6 тыс руб?
- Почему вот так происходит?)) Вот пока человек не очень богатый то часто говорит-Вот стану богатым построю детский дом+
- Россия заняла 138–е место из 180 в глобальном Индексе восприятия коррупции за 2018 год?
- Вот многие в 18 лет думают - "у меня куча сил, после вуза открою бизнес, стану богатым, бла бла бла". Но в итоге больш
- В СССР моя бабушка получала пенсию 100 рублей. Обед в столовой стоил 1 рубль. То есть на свою пенсию она
- В начале 2020 года когда нефть стоила 64$ доллар стоил 62 рубля, а сейчас нефть стоит снова 64$,но доллар стоит 73 рубля.
- Говорят что в СССР лучше жилось,но почему при средней зарплате 150 рублей черно-белый телевизор стоил в СССР 200 рублей?
- На территории России проживает более 140 национальностей. Откуда произошло слово-русский. Кем вы себя считаете.
- Доверяете ли Вы итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. ? Сколько по Вашему мнению в России проживает граждан?
- Абсурдно и смешно когда в огульном пьянстве и свинстве обвиняют русских, ведь на территории России проживает более 300-