Общество

в России проживают 138 839 892 человек.если я у каждого попрошу по рублю,то стану богатым.стоит ли попробовать?

Попросить можешь... А вот не получишь ровным счётом НИ+ЧЕ+ГО !!!
Ольга Рыбцова
Ну вот, ты уже в одном шаге от мошенничества: осталось только придумать причину, внушающую жалость и номер счёта... ) Слабые голоса действительно нуждающихся тонут в театральном потоке отрепетированных стонов, поэтому-то люди и не верят.
1 рупь отыми, не дам
Олег Болотов
по другой статистике проживает намного меньше
Попробовать стои, но ведь не кто не даст.
ну посчитай сама =) если ты выйдя на улицу начнешь просить у прохожих по рублю, и таким макаром пройдешься по всей россии.. . то на каждого в среднем тратишь 3 минуты (пока тот в сумке покопается, пока подойдешь) то получаем - 416 519 676 минут, а это 6 941 995 часов, а это 289 250 суток и это 792 года =) нереально =)
Юра Мельников
попробовать всегда надо
но я сомневаюсь что некоторые дадут)))
Я просил кому скока не жалко.. . Теперь у меня сеть гостиниц в оффшоре
Саша Вакуленко
Валяй! Пробуй.
ЗЫ: я не дам. Не люблю тунеядцев.
Julia Usova
Вячеслав Воронин я нищий студент
а если каждый, да по морде????
Учти, что твоим опытом могут воспользоваться оставшиеся 138 839 891.
попросить то можно, рубль каждый даст)
только ты собралась по России топать и в том числе по всем деревенькам? тогда дороже выйдет) )
Ну а так УДАЧИ!!
Вячеслав Воронин благодарю вас :*
я думаю стоит. 1 рубль никому не жалко будет