Общество
А Вы бы выжили, если бы у вас из еды было только 125 грамм хлеба как в блокадном Ленинграде и больше ничего?
Некоторые йоги могут поддерживать силы организма без еды с помощью энергии, если выучиться так делать то может быть))
Смотря по обстоятельствам.. . Смог бы хоть как то отогреваться зимой - возможно и выжил бы...
Ну... а можно я в Смольном буду?... там всю блокаду кондитерский цех работал...
Елена Малиновская
Откуда инфа? Не то, чтобы не верю, просто охота подробнее почитать.
Было такое, выжили.
Как Бог дал бы.
с тем же процентом вероятности, что и в блокадном...
Извини" Мисс Икс", но Твой вопрос Мне кажется (как бы по мягче сказать) -не совсем "корректным"!
Елена Малиновская
Ну так не отвечай тогда!
Летом в лесу при положительной температуре выжить запросто. И хлеб не нужен, соль лучше.
выжили бы, предки мои выжили
Люди каждый день едят друг друга, чтобы хлеба было в избытке. Папа римский простил грех людоедства чилийской команде регбистов (парни кушали друг друга) . Человек самое страшное, что создала природа. Ближе к теме: существовал запрет на эвакуацию, кроме детей военнослужащих, чтобы не мешали отцам воевать своими слезами. Немцы не брали, чтобы не кормить, ведь в оккупацию от голода не помирали.
Не надо ёрничать. Упаси господи на себе эти блокадные граммы проверять. У меня бабушка всю блокаду на себе испытала, потом до конца жизни "припасы" делала.
Владимир Семенов
да и моя тоже
ну не знаю, в принципе я ем мало, но во первых в питер мало кто получал 125 гр. так как абсолютное большинство тогда работало и следовательно получало уже 250 гр + на многих заводах давали обед (без хлеба просто горячую болтушку из муки или отрубей) за который не надо было карточки резать.
Моя бабушка выжила, потому что работала, взяли на завод, ей было 13 лет
Смотря сколько
Несколько дней легко .А дальше последсвия для организьма
да. по одной причине - жить хочется)
Вопрос конечно интересный. А вы бы выжили?
Елена Малиновская
Я бы точно нет...