Общество
Много ли жестокости в современном обществе?
Добрых людей много, намного больше, чем злых и жестоких. Так, что мир - прекрасен, не смотря ни на что. Ведь жизнь, она - просто жизнь. А от нас зависит, какой мы её делаем. Мир не жесток, бывают жестоки некоторые люди. И, дай бог, так будет не всегда.
жесть как она есть кровля мясо с кровью а вы здесь с любовью жесть как она есть
Думаю всё закономерно....
через край
Намного больше, чем может себе позволить человеческое воображение.
Всё как обычно, не больше, не меньше чем сто лет назад.
К сожалению много, очень много ((
Много, но и красоты слава Богу хватает ;-)
Много!
К огромному сожалению слишком жестокий мир стал !
99% нихто нихочет помогать друг другу, если помог и нет даже слова спасибо то просто устаеш помогать людям, от этого и безразличия некоторые мне говоря чего ты такой злой я незлой еслиб они знали сколько раз выручал друзей из под ствола вытаскивал и сам наражался на него не было б таких вопросов, а когда помог даже простого спасибо нету потом думаеш нехай тебя бы застрелили сам чуть неставался без бошки, от этого и безразличие и жестокость от горького опыта и разочарования
Прилично!!!
незнаю как насчёт жестокости... но то что КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ это факт... а это наверно не самая гуманная позиция))
Ужасно много!! ! =((((